Барбершопы
КС
Карина Слющенкова7 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Карина подскажите пожалуйста дату и приблизительное время вашего посещения ? Мы попытаемся разобраться в данной ситуации
Lv
Lex vdas7 отзывов
27 апреля 2024
Адиль Бельгибай3 отзыва
26 апреля 2024
МТ
Мухамеджан Талгатулы4 отзыва
10 апреля 2024
Привет всем! Неделю назад был в этом месте По моему опыту это был самый худший барбершоп По времени стригли очень долго Постригли не очень Меня стригла девушка не знаю как ее звали Но даже когда она начала мыть мою голову мне было очень не комфортно так как она мыла мою голову как будто брезгала что ли я все понимаю но у меня голова была чистая я дома помыл за день этой стрижки и волосы были чистые Мне всегда нравилось как мне мыли голову во многих барбершопах Но в этом месте было исключение Она мыла мою голову через не хочу тупо гладила этим шампунем и смыло по быстрому Такими темпами скоро можно открыть рядом с вами бутик по продаже кепок Сзади очень сильно оставила теперь как петушок Задние волосы торчат не волосинки а волосы Как комок если вы поняли о чем я Кароче обучите эту девушку стричь красиво аккуратно и быстро или скатитесь интерьер все отлично но вот с мастером у вас беда Сейчас это может быть будет и сексизм но скажу как есть Девушки не умеют стричь А вот сколько меня в Астане стригли мастера барберы все было зашибись они делали нереально стильную прическу Что есть то есть там может есть другие барберы но я уже не пойду в этот салон Всем удачи и желаемых стрижек
Alishka Shoman2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили ✊🏼 Мы всегда вам рады!
МН
ОБ
Олжас Бахаев2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олжас! Спасибо, что выбрали нас!
DO
Dina Ormanshina6 отзывов
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Dina, благодарим вас, что выбрали нас 😍 ждем вас снова.🔥
DM
АЕ
Асан Ералин2 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отзыв! Будем ждать вас снова
Мужская стрижка от 4000 тнг.
Школа Отан2 мин200 м
ЖК Жана-АлтайУлица Байкена Ашимова, 140
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
077, барбершоп
Лучший барбершоп 2023 • Мужская стрижка от 5000 тнг.
Pavlov, барбершоп
Лучший барбершоп 2023 • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
URBAN barbershop, барбершоп
Мужская стрижка от 4500 тнг. • Детская стрижка • Мужской маникюр • Минута от 150 тнг. • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Али, барбершоп
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Wi-Fi