Iнжу

АЦ
Анастасия Цыганкова3 отзыва
19 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Анастасия Цыганкова. Спасибо за отзыв 🔥 Приходите ещё.
Кя
Кристина я2 отзыва
19 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! И, конечно же, ждем вас снова.
РЕ
Руслан Есмагамбетов1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан Есмагамбетов! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём в…
ЕК
А
Александра1 отзыв
13 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик 💛 Мы работаем для вас.
АИ
Анжела Идильярова1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось ❤
СТ
Сымбат Темирбекова1 отзыв
МИ
Мурзалин Ильяс2 отзыва
12 мая 2024, официальный ответ
Мурзалин Ильяс, благодарим вас за приятный отзыв ❤ Будем стараться и дальше.
ЕЕ
Елена Елена7 отзывов
12 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады вас видеть.
Пожить
GRAND HOTEL BURABAY, гостиничный комплекс
Отель в курортной зоне Боровое! Отдых для всей семьи
Instagram
Нұрсәт, гостиница
Проживание от 22000 тнг. • 2 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 40 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Gloria, гостиница
Проживание от 35000 тнг. • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 13 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Коктем Бурабай, гостиница
Проживание от 25000 тнг. • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 36 номеров • Wi-Fi
Konfor hotel Burabay, гостиница
Проживание от 35000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • 28 номеров • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду