Tandau food

Павильон фастфуда
Tandau food — еда, которую выбирают
МС
QW 1923 отзыва
16 июня 2024
Tandau food, павильон фастфуда
16 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш выбор ❤️ мы очень рад что вам понравилось 🙏 С/У отдел контроля качества ТФ
БС
12 июня 2024, отредактирован
Центральный микрорайон, 32/22 филиала
Центральный м-н, Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
1 этаж
Добро пожаловать в Tandau food, место для гурманов! Мы соединили непревзойдённые вкусы современной кухни и уникальные рецепты, чтобы порадовать вас вкуснейшим фастфудом. У нас вы найдёте разные виды бургеров и донеров.
Сочная курочка гриль по особому рецепту, наггетсы, фри и многое другое!
Мы предлагаем ароматные и свежие блюда, чтобы порадовать вас и ваших близких. Не откладывайте момент и приходите или заказывайте доставку в Tandau food. Мы готовы поразить вас своими блюдами, которые запомнятся вам на долгое время. Откройте для себя новый уровень наслаждения с нами.
Сделайте правильный выбор!