Groot.Doner

3.1
ЮВ
Юлия Владимировна .22 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
19мая: Заказала сегодня 2шт 40см и хотдог. В 1 из 2ух попросила фри не ложить. Не положили. Кстати, фри не много ложат. Не портит. Донеры - обалденные. Наверное, это самые вкусные донеры, которые мы ели. Наконец-то нашли идеально приготовлено. Прям то, что надо. Мясо жаренное на гриле, как положено, овощи тонко нарезаны, не ломтями, соусы вкусные, всё сочно и очень сытно. Цена 1850тг - и оно того стоит. Супруг весит 120кг- целый даже не осилил. Половина еще осталась. По обслуживанию: написала сначала точке на цуме, там, к сожалению, не ответили, хотя точка ближе к нам, на жунусова - сразу ответили. Оттуда и оформила. Доставка 500тг обошлась всего, хотя живем почти за городом. Мы теперь будем постоянными Клиентами! Рекомендация хозяевам: уделите время инстаграмму, поменяйте меню. Я лично в инсте нашла аккаунт, сразу меню посмотрела и написала в ватсап, не видела, что есть 40см, т.к. в меню не было и хотдоги 950 цена там, а по факту: 550тг. В итоге: вовремя увидела Ваши посты и поменяла заказ на 40см . Доплатила разницу. Сегодня, 27 мая: Хотела написать еще 1 отзыв про хотдоги, не получается. Пришлось добавить в этот: Ужасная сосиска в хотдоге. Ранее брали: была вкусная сочная хрустящая, но сейчас-это ужас. Самая дешевая, помоему. 3 дня назад я брала донеры и хотдоги, хотдоги больше брать не будем, если не станут ложить нормальную сосиску, как раньше. Пусть он стоит тогда 950, и состав будет, как в меню, чем 550тг и с дешевой несъедобнной сосиской, и состав: огурчик свежий и морковка) Надеемся, Руководство прислушается. Донеры беру 3ий раз уже. Сегодня брала. 2шт 40см. Донеры - супер. Претензий вообще нет. Наоборот: 5+ Повар Юлия на Жунусова оперативно заказы принимает. И готовит вкусно. Сегодня дети хотдог брали, попросили разрезать на двоих, разрезала, вежлива даже с детьми. Просто умничка
OO
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
1 этаж
Через 35 минут закрывается на перерыв
Gold_chicken, служба доставки еды
Наши фирменные бургеры, донеры и крылышки готовятся с любовью
Instagram
The BUTCHER, кафе быстрого питания
Донер • Хот-доги • Оплата по QR-коду
PAPADON`ER, кафе
Халяльная кухня • Турецкая кухня • Настольные игры • Рамен • Кофе с собой • Молочные коктейли • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Doner Bro, павильон фастфудной продукции
Средний чек 1500 тнг. • Заказ навынос • Бургеры • Донер • Чебуреки • Картофель-фри • Буррито • Куриные крылышки • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду
Tandau food, павильон фастфуда
Tandau food — еда, которую выбирают
Заказать доставку