Veranda

20 мая 2024, отредактирован
DA
Diana Abisheva3 отзыва
20 мая 2024
Ужасное заведение, обслуживание на нуле, клиентоориентированности нет от слова совсем, в зале две официантки, и один бармен, администратора у них нет, попросили переделать чай, поскольку вкус повторного кипятка, был холодный, сказали у них нет кофе машины и они не могут подогреть чай, сами подошли на бар и попросили что нибудь сделать, итог нам налили кипяток в итак разбавленный чай, и он стал совсем безвкусный и еле теплый, чай не заваренный,нам предложили сделать новый чай, но купить его. горячие блюда холодное,из десертов нам предложили в наличии только штрудель яблочный сказали что он идёт с мороженым, когда мы оплатили счёт увидели что мороженое идёт в счёте отдельно мы подошли к официантки и сказали почему мы должны оплачивать отдельно мороженое если вы сказали что он идёт мороженым,попросили возврат средств на что официантка сказала что ничего сделать не может и программа виновата в том что мороженое у них пробивается вместе со штруделем хотя в меню это нигде не указано, после всех тех ситуаций мы сказали чтобы нам вернули средства попросили номер хозяина или управляющего так как администратора у них нет, по итогу две официантки и Бармен стояли и спорили кто будет звонить «Марлену», выхватывали у друг друга телефон, мы спрашиваем кем является этот человек заведению попросили сами телефон так как они не могли нормально всю ситуацию рассказать,в итоге официантка нам сказала не орите в ухо, тут же она говорит этому человеку что она не знала о том что мороженое пробивается отдельно его нужно оплачивать отдельно хотя нам говорила что нас она предупреждала и что это была наша вина, Бармен также проявил неуважение сказал о том дайте им 500 тенге с кассы хотя мы стояли рядом и все это слышали, так как мы сами работаем в сети общественного питания и сталкивались такими ситуациями это было ужасное обслуживание, в итоге нас вообще не услышали ни одна наша просьба не была выполнена просто молча вернули нам деньги и мы ушли с ужасными впечатлениями.
ДП
Мака Шаукентаева11 отзывов
16 января 2024
Наличный расчётОплата по QR-коду
Сырымбет1 мин70 м
У нас можно заказать еду — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Васильковский микрорайон, 1
Васильковский м-н, Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
Abai, кофейня
Открой вкус новых впечатлений с каждым заказом!
Beshparmak, кафе
Бизнес-ланч от 1200 тнг. • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Шашлык • Чебуреки • Манты • Самса • Картофель-фри • Лагман • Оплата по QR-коду
Kokshe Nury, ресторан
Средний чек 4000 тнг. • Заказ столиков • Детское меню • Живая музыка • Проведение банкетов • До 500 мест • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Terrace, лаундж-бар
Средний чек 8000 тнг. • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 60 мест • Wi-Fi
Мерей, кафе
Средний чек 1500 тнг. • Бизнес-ланч от 1700 тнг. • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду