SHEF

EC
Eaxy Castro4 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер ! Спасибо за отзыв , мы стараемся радовать вкусным и качественным продуктом ⭐️🫶
МА
Магинур Абдулина4 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв , очень рады что вам понравилось !!🫶
АЧ
Анастасия Чернега2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер , спасибо за отзыв👍 стараемся радовать наших гостей! Очень рады что вам нравится 🫶
ВЧ
Владимир Чернега2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв ! Индивидуальный подход к гостям ! Рады что вам нравится наш продукт 🤝🤝🤝⭐️
KM
King MS5 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв , бывают технические неполадки , исправимся ! Спасибо за понимание !!!
Vic Дд7 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, недавно открылись бывают технические неполадки , спасибо что оценили в одну звезду заве…
ДИ
9 апреля 2024
АУ
Адияр Уалиханов2 отзыва
31 марта 2024
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Пушкина1 мин150 м
Улица Абая Кунанбаева, 149/2
Кокшетау, Кокшетау городская администрация, 020000
1 этаж
Doner Shop, кафе быстрого питания
Готовим донеры от всей души. Разумные цены
Instagram
Gold_chicken, служба доставки еды
Наши фирменные бургеры, донеры и крылышки готовятся с любовью
Instagram
Chiken Grill, павильон фастфуда
Куры-гриль, донеры, наггетсы, пицца. Имеется доставка
Chef Chicken, доставка быстрого питания
Только у нас! Те самые твистеры, боксмастеры, а также острые крылья
МясоRубка, бургерная
Бургеры. Комбо. Крутое заведение для крутой компании. Доставка.
INSTAGRAM