Люкс

ГС
Гульмира Сагимбаева2 отзыва
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Гульмира, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё!
НК
Назгуль Касымова1 отзыв
18 мая 2024
ГТ
Гульсара Таимбетова1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульсара! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады ❤
МБ
Меруерт Байшина3 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Меруерт. Благодарим за приятный отклик 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
N
King. Огромное спасибо, что оценили ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
АО
Айгуля Оразбаева2 отзыва
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Рады сотрудничеству!
БА
Бауыржан Абдиев1 отзыв
16 мая 2024
Бауыржан! Благодарим вас за приятный отклик! Всегда вам рады 🌸
ДУ
Дана Умурзакова5 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дана! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады 💛
Амина Абдукаримова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Амина! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас снова!
МА
Махаббат Ахметова1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Махаббат! Спасибо вам за добрые слова 😌 Будем стараться и дальше!
Бани / Сауны
Час 6000–8000 тнг.До 140 человек
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Магазин Нурсулу1 мин100 м
Улица Республики, 542 филиала
Косшы, Косшы городская администрация, Акмолинская область
Ценителям легкого пара, душистых веников, роскошного отдыха - наши русские бани на дровах.
У нас каждый сруб уникален и имеет свою индивидуальность, и характер.
Наши бани обладают целительной силой и способны излечить недуги, и вернуть бодрость и здоровье.
Наши банщики владеют специальной методикой банного парения, массажа. Наши чудесные бани помогут Вам снять усталость, хандру и печаль, телу приобрести легкость, а помыслам - чистоту.
После жаркой парной, разгоряченное тело можно окунуть в освежающую воду купели.