Eldarmarket

13 января 2023
DL
Di Lis13 отзывов
4 сентября 2022
Вы меня конечно простите.я всегда ходила к вам в целом меня все устраивало, до сегодняшнего момента. Так вот только что были у них в магазине, скраю у них стояли эти тупые мармеладки не закрытые крышкой, которые задели и соответственно они упали и рассыпались .продавец в свою очередь собранные нами мармеладки (с пола) положил в целлофан и благополучно их посчитал. Типа мол ешьте с пола. Господи там вышло всего 600 тг. Я сказала, что не буду платить так как товар не приобретённый является собственностью магазина.( отсылка к закону) на что мне наглая продавщица ответила, мол если бы мы всем так прощали, то мы бы разорились.(хотя кого это волнует ?нужно было как минимум закрыть крышку и убрать с краю) - мы работаем с 09:00 утра и посмотрим как вы здесь будете себя вести и т д .в общем за эти мармеладки мы заплатили. Но говна выслушали много.собственно говоря к вам больше ни ногой чисто принципиально. P.S.учите законы ребятки и подавитесь своими мармеладками! Закон кармы ещё никто не отменял. И кстати дорогие покупатели будьте бдительны, дабы ваши детки не ели мармеладки с пола которые скорее всего окажутся опять в той же коробочке
Ж/М Лесная поляна5 мин450 м
Ас болсын! Приятного аппетита! Қазақстандық бренд. Казахстанский бренд — реклама
Улица Лесная поляна, 16цокольный этаж
Лесная поляна м-н, Косшы, Косшы городская администрация, Акмолинская область, C58A6B2
Small, сеть супермаркетов
Торгово-розничная сеть: супермаркеты, магазины у дома, оптомаркеты!
Подробнее на сайте
Magnat Market, мини-маркет