Форсаж

17 декабря 2023, отредактирован
НН
Наз Наз1 отзыв
2 июля 2023, отредактирован
Ужасная автомойка!!! А самое ужасное, это отношение к людям!!! Реальный отзыв о этой мойке, правда... не ходите туда если хотите чистую машину. Заехала в 18:44, машину выгнала в 19:59. Больше часа ждала машину, в итоге в салоне пыль протерли так небрежно... я даже не знаю как это описать! Человек который мыл машину Бейсен, кажется его так зовут, с бородкой такой... не заезжайте к нему, не доверяйте ему свою машину! Тряпкой он пользоваться точно не умеет, уверяю вас! Пыль в салоне как была так и осталась... на замечание никак нереагируют, с нежеланием такой, говорит: "Другие машины ждут, все вашу машину не буду протирать". За такое отношение я попросила вернуть мне деньги, так как даже владелец этой мойки Алибек ничего не сделал, стоит просто... даже как заинтересованное лицо в своем развитии бизнеса не извинился за плохую работу своего сотрудника, ничего вообще не сделал... А один парень, не казах, славянин имя к сожалению не знаю, сам подошел и сказал: "подождите, сам вам все протру". И сдержал слово! Все чательно протер и вытер! После машина хоть похожа на мытую! Спасибо ему большое за это конечно. Он просил не писать такой плохой отзыв, но я обещала Алибеку, что я обязательно напишу об этом инциденте, чтобы люди знали куда едут... чтобы не испортили себе настроение и и столько времени на эту идиотовскую мойку не тратили! В итоге я от туда уехала в 20:15!!! Это просто ужас какой-то, не место для ожидания, не тенечка, стоишь там под солнцем печешься! Хозяин этой мойки Алибек мог бы сделатьэто все вместо того парнишки, но видимо ему наплевать на свой бизнес, он не заинтересован в том, чтобы люди к нему возвращались! Поэтому, я считаю своим долгом написать и предупредить людей заранее. Так как я прочитав комментарий, поверила им и поехала туда, оказалось все они видимо его знакомые написали эти великолепные отзывы неправдивые! P.S. я молчу вообще про кузов, сейчас выложу фото, сами ахните, разве так моют. Подтеки воды по всему кузову, следы от насекомых не помыли.
SK
Алихан Турсынбеков3 отзыва
18 августа 2022
Автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг.До 3 машин
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
АЗС Шесс1 мин100 м
Улица Республики, 1/3
Косшы, Косшы городская администрация, Акмолинская область
ӨЗІҢ ЖУ, автомойка самообслуживания для легковых и грузовых автомобилей
Мойте свою машину самостоятельно и экономьте время и деньги!
Монтана
BMW • Foton • Haima • JAC • MINI • Nissan • Tianye • Zotye • УАЗ • Полировка
Pro100Moika, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автомойки с возможностью самообслуживания • До 3 машин
Автомойка самообслуживания
Автомойки только самообслуживания • До 5 машин • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Авто 911
Магазин авто аксессуаров работает с 09:00 до 20:00