Кафе
mM
mr. MARS8 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим вас за обратную связь, мы ценим каждый отзыв и хотим сделать Ваше пребывание…
ЕБ
Ержан Бейсембаев1 отзыв
30 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Ержан, здравствуйте, благодарим за отзыв 🤗 Мы стараемся!
Eва Нечволода1 отзыв
25 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Eва, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда 🙏🏼
NS
Nur Soft8 отзывов
25 мая 2024
Амира Амре4 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Амира, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ao
Спасибо, Amir, за доверие! Рады стараться 🤝
ZA
Zhandos Arynov3 отзыва
7 мая 2024
Недавно с семьей посетил данное заведение, и был несказанно удивлен уровнем сервиса, кухни, интерьера. Вообще нечасто бывает чтобы все эти три слагаемых успеха любого заведения общественного питания были на уровне, а тут именно так. Интерьер - прост, без изысков но сделан с большим вкусом, Кухня - не могу сказать что порадует огромным количеством блюд, оно и не нужно, там где большое количество страдает качество, здесь делается упор на узбекскую кухню, все что мы пробовали(плов, лагман, самса) было очень вкусно, порции большие, а самса так вообще бомбическая, Обслуживание - я так понял нас обслуживал сам хозяин заведения, радушно принял, подсказал по меню, что еще нужно? Так что я очень рад что недалеко от моего дома открылась крутая восточка, всем рекомендую! Также хочу отметить что здесь же расположена лучшая самомойка авто Қосшы и кофейня, так что можно помыть своего железного друга и побаловать себя пловом... Пост искренний, не покупной, хозяин мне не сват и не брат, и даже не знакомый...
СК
EC
Erik Cartman18 отзывов
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Erik, здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Средний чек 7000 тнг.Завтрак 09:00-12:00До 50 мест
Абая1 мин150 м
Улица Абая, 2/2
Косшы, Косшы городская администрация, Акмолинская область
Шашлычок, кафе
№ 1. Халяль. Шашлычная. Вкусно! Сочно. Мощно. Доставка 24/7
Восточный двор, ресторан восточной кухни
Средний чек 4500 тнг. • Поминальные обеды • Летняя терраса • Паста • Картофель-фри • Куриные крылышки • Плов • Пицца • Манты • Wi-Fi
Душа Узбе4ки
Средний чек 3000 тнг. • Восточная кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Плов • Доставка
Кафе восточной кухни
Европейская кухня • Завтрак 08:00-10:00 • До 120 мест • Шашлык • Манты • Стейки • Лагман • Супы • Плов • Жареная рыба
9 звезд, семейное кафе
Грузинская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Кабинки • До 60 мест • Пирожки • Паста • Картофель-фри • Вареники • Доставка