Забота

GK
Gul’ziya Kantarbayeva1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, за высокую оценку наших усилий!)
ДА
ЖН
Жалгас Нурманов15 отзывов
28 августа 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жалгас! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
КД
LB
Lelik Bolik1 отзыв
1 августа 2023
5 января 2024, официальный ответ
Lelik, добрый день, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Нам очень приятно.
АЕ
Улица Касымханова, 74а/11 этаж25 филиалов
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Закрыто. Откроется в 08:00офис: пн-пт 8:00-18:00
Биосфера, аптека
«Биосфера» — больше, чем просто аптека
Жемчужина, медицинский центр
МРТ • УЗИ беременных • Спирография • Урологическое УЗИ • Педиатр • Детский гематолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом
Мариям, клиника
УЗИ сердца • УЗИ головы • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Онколог-дерматолог • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
Коктем-3, медицинский центр
Рентген • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ 3D • ФЛГ • КТГ • Гинекологические анализы • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Оздоровительный массаж
Гиппократ, лечебно-диагностический центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Колоноскопия • Холтер • Анализ на COVID-19 • Гинеколог-эндокринолог • Профосмотр • Взрослый стоматолог-хирург