Lavaggio

Итальянская химчистка
С 1 Июня по 30 Июня 15% скидка химчистки на ВСЕ вещи!
Реклама01.06.24-30.06.24 - подробности в салоне химчистки
ЮО
Юлия Осипова5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
28 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за оставленный вами отзыв и оценку. Очень приятно. Будем рады видеть вас снова.
ЮЯ
ОН
Олег Ногин6 отзывов
27 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день,Олег! Спасибо за отзыв,нам очень приятно, рады что вам все понравилось.
ВF
MZ
Millana Zakhvatova2 отзыва
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Millana, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 💛 Будем ждать вас снова!
ДД
Думан Думанов17 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
4 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?
Форте банк1 мин100 м
Улица Тауелсыздык, 1591 этаж4 филиала
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Итальянская химчистка Lavaggio основана в 2004 году.
За эти годы наша компания зарекомендовала себя как лидер на рынке услуг в сфере химчисток.
Основа нашей работы — это качество услуг!
Качество услуг во всём! Начиная с приёмки вещей и заканчивая выдачей готовых — чистых, проглаженных и упакованных вещей. Мы хотим, чтобы наши клиенты были очень довольны нашей работой и нашей химчисткой.
Мы работаем на оборудовании известной итальянской фирмы Firbimatic.
В нашей работе используем только итальянскую, чешскую и немецкую химию.
Обращаясь к нам, каждый клиент уже знает нас как профессионалов своего дела!