Дарай

24 декабря 2023
К
Ксения1 отзыв
17 декабря 2023
Выбрали это место на 3 ночи и оказались под большим впечатлением. 16.000 тысяч за ночь? Неадекватное ценообразование. Это не отель, не гостинично-банный комплекс. Это клоповник и публичный дом. Номер был забронирован и была внесена предоплата. Как только приехали заселяться, администратор Виктория сразу же потребовала полную оплату за все три ночи. Окей, оплатили. Заселились. Поскольку были уставшими — весь день провели в дороге, к 21 часу уже легли спать. А дальше началось. Администратор заселила в соседний с нами номер своего брата/свата/приятеля, некого Ивана, со своей пассией. Добавлю, что «гостиница» была полупустая, нам были предложены на выбор 2 номера. И именно в соседний заселилась эта пара. Громко слушали музыку, громко разговаривали, используя отборный мат. Поскольку звукоизоляция нулевая и стены из картона, слышно было всё. К ~2:30 ночи мы не выдержали и спустились на ресепшен. Администратор в ответ на просьбу утихомирить постояльцев закатила глаза и осуждающе сказала: «О Божееее». Сервис! Музыку буквально на 2 минуты сделали тише, но потом снова включили громко. А дальше мы слышали не только громкую попсу, а ещё и звуки спаривания. Это скотство продолжалось до 4 утра. В ~3:30 администратор Виктория поднялась и стала тарабанить в номер к Ивану и кричать: «Ваня, выключи музыку, б****! Милицию вызвали!». Видимо кто-то из постояльцев. Мы спустя полчаса потребовали переселения в другой номер. Но там история повторилась: в соседний уже к этому номер заселилась девушка с клиентом. Всё длилось где-то до 6 утра. Дополнительно: холод в номерах, запах канализации, длинные чёрные волосы на постели, застиранное постельное бельё, застиранные пересушенные полотенца, отсутствие халатов и упакованных тапочек, отвратительного вида дряблые подушки. Администраторша и её друг со своей девушкой были в состоянии опьянения. Алкогольного ли или какого-то ещё история умалчивает. На следующий день срочно съехали. Деньги за 2 другие ночи кое-как нам вернули.
Нж
Назипа жалгаспаева2 отзыва
18 ноября 2023
АСЕМГУЛ БУСТАЕВА4 отзыва
17 ноября 2023
Бани / Сауны
Час 3000 тнг.До 16 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Апогей4 мин350 м
Улица Генерала Арыстанбекова, 191 этаж3 филиала
Костанай, Костанай городская администрация, 110005
по предварительной записи: пн-вс
Откройте двери в мир полного релакса и удовольствия в гостинице «Дарай»!
У нас вы найдёте идеальное сочетание комфорта и заботы о вашем благополучии.

Разрядите напряжение и восстановите свои силы в нашей уютной бане. Насладитесь приятным паром и облегчением напряжения в уютной атмосфере.

Наши опытные массажисты с радостью помогут вам расслабиться и освободиться от напряжения. Они применяют различные техники массажа, чтобы снять мышечное напряжение, улучшить кровообращение и привести ваше тело в гармонию.

Помимо этого, в гостинице «Дарай» вы сможете насладиться комфортными номерами и другими превосходными удобствами.

Мы заботимся о вашем самочувствии и гарантируем, что каждое ваше посещение оставит у вас ощущение полного восстановления и удовлетворения.