i-kz.com

HL
High Light4 отзыва
27 августа 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно за высокую оценку нашей работы, ждем вас снова!
Асхат Б11 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
ДК
Дмитрий Клепиков2 отзыва
6 апреля 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв! Сожалеем, что с первым регистратором случилась неисправность, и надеемся, ч…
AN
Aibat Nartailakov10 отзывов
28 октября 2022, отредактирован
30 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, будем ждать вас снова!
��
🥰 😘1 отзыв
5 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
БК
Бек Кабылжанов2 отзыва
5 сентября 2022
24 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, очень рады, что вам понравилось защитное стекло! Ждем вас снова!
ЕС
Еламан Ситенов1 отзыв
Спасибо за ваш отзыв!
KB
Kanat Baymagambetov8 отзывов
24 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас еще!
НЛ
Николай Лалилалай35 отзывов
24 сентября 2022, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился робот. Если возникнут какие-либо вопросы при эксплуатации - обращайтесь, мы всегда вам поможем!
AI
Alina Is2 отзыва
Благодарим!
Продажа мобильных телефонов
Медицинский колледж2 мин250 м
Улица Гоголя, 781 этаж; вход с торца
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Мы привыкли дарить яркие впечатления и делать покупки приятными и быстрыми. Поверьте, нас хватит ещё надолго. На нашем сайте собраны сотни товаров от ведущих производителей. Мы не гонимся за сиюминутной прибылью, поэтому наши цены доступны.

Мы с гордостью сообщаем и о том, что являемся одним из самых активных интернет-магазинов в социальных сетях и регулярно публикуем уникальные предложения, делаем подарки и специальные условия покупки для подписчиков.

Мы не гонимся за сиюминутной выгодой, поэтому цены в нашем магазине весьма демократичны. Мы не идём на различные уловки, не предлагаем товары сомнительного качества, не навязываем дорогостоящие услуги и аксессуары, не проводим всякого рода сомнительные розыгрыши. Цена, за которую мы продаём, позволяет предложить клиенту качественную и официальную продукцию, за которую мы ручаемся гарантией.