Н2о

КМ
Карина Мельник1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Карина .Огромное Вам спасибо за то ,что столько лет выбираете нашу Автомойку !Нам безумно приятно !Всегда Вам безумно рады 🙏🧚🏻‍♂️🫶💐
АИ
Арман Искаков1 отзыв
9 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо ,Арман за добрый отзыв !🧚🏻‍♂️💐🤝
Асема Кинжигаримова1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Всем ,здравствуйте!Нам очень жаль,что Вы остались не довольны нашими услугами !Приносим свои извинения 🙏🥹
Т
Ттт2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер !Наша команда работает очень давно ,персонал работает много лет !Если мы допустили таки…
ДХ
СГ
Сергей Горобец1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Сергей ,здравствуйте!От таких клиентов в двойне приятно получать отзывы !Спасибо большое🙏👍🤝
Автомойка
Комплексная мойка от 5200 тнг.До 7 машин
Центр недвижимости3 мин250 м
Улица Дощанова, 137а1 этаж2 филиала
Костанай, Костанай городская администрация, 110007
Юг, СТО
«Юг» — это профессионализм и широкий спектр услуг!
Аят, автомойка
Комплексная мойка от 3350 тнг. • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 9 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Loft, автомойка
Комплексная мойка от 2500 тнг. • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания
DeMarсo, автомойка
Комплексная мойка от 3500 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 8 машин • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
F 5, автомойка
Комплексная мойка от 3500 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Кафе