fresh bucket

Цветочный магазин
Акция: 11 метровых роз — 12 000 тг! Букет из кустовых роз — 10 000 тг*
Реклама*27.03.24–30.04.24, подробности у консультантов магазина.
РВ
Руслана Воробьева1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслана, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Мы стараемся для Вас
ДК
Динара Кушкурбаева1 отзыв
12 июня 2024, отредактирован
12 июня 2024, официальный ответ
Динара, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады вам всегда 💛
БМ
Баян Молдахметова7 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Баян, здравствуйте. Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
GK
Gauhar Kalybekova4 отзыва
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Gauhar, здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады!
ДК
Джебе Костанай Мечта1 отзыв
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, приходите, будем рады вас видеть 😁
Ag Astana3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку 🙏 Мы старались!
AT
Azat Tashmanov1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Азат, спасибо большое за отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
MS
Marina St1 отзыв
29 мая 2024
ЕЛ
Екатерина Литвинова3 отзыва
26 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ♥️🤗. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов 😘
КА
А
Акмарал6 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Акмарал! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Рады будем видеть вас в числе постоянных клиентов ♥️
ДМ
Дина Муратова3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Дина, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.
Ассортимент
Медицинский колледж4 мин350 м
Улица Гоголя, 1131 этаж
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
fresh bucket — это цветочный магазин, где букеты собираются опытными флористами из отборных цветов Голландии и Эквадора. Поставки осуществляются еженедельно — мы продаём только свежие бутоны.

Мы собираем букеты:
  • хризантем;
  • фрезий;
  • гиацинтов;
  • орхидей.
В наличии мужские, женские, моно- и mix-букеты, сувениры, мягкие игрушки, хлопушки и конфетти. А также шарики в виде цифр, фонтаны из гелиевых, матовых, хромированных, прозрачных наборов, конфеты и бельгийский шоколад ручной работы. Букеты можно приобрести не выходя из дома с доставкой в назначенное вами время. Стоимость доставки от 800 тенге.