ТПК Металлобаза

Главный офис
«Металлобаза» — железный аргумент!
РекламаТОО ТПК Металлобаза
АД
Алексей Доброджан1 отзыв
12 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Скорее всего вы позвонили по старому номеру и просто не туда попали. Мы НЕ закрылись и…
ВФ
А
Айдана5 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей работы . Будем рады видеть вас вновь!
ВШ
Виталий Шабельский4 отзыва
5 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо что выбираете нас!
АГ
Алексей Григоренко2 отзыва
5 октября 2023
АЖ
Анар Жетписбаева1 отзыв
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
СН
САЯН НУРМАНГАЛИЕВ4 отзыва
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся для вас.
Аскар Байбусунов2 отзыва
Микрорайон Аэропорт3 мин300 м
Улица Уральская, 39а1 этаж
Костанай, Костанай городская администрация, 110007
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Компания «ТПК Металлобаза» является производителем кровельных и фасадных материалов, в частности:
  • металлочерепицы;
  • профнастила;
  • доборных элементов кровли, таких как конёк, ендова, угол наружный, угол внутренний, отливы, ветровые планки;
  • а также других фасонных изделий по размерам заказчиков.
В своём производстве мы используем сырьё только проверенных поставщиков, продукция которых имеет все необходимые сертификаты и отличается стабильно высоким качеством. Вся наша продукция производится на высококачественном оборудовании, введенном в эксплуатацию в 2010, 2011, 2014, 2015 годах, что обеспечивает высокие стандарты качества выпускаемой продукции.