Hyundai Kostanai

Автосалон
Обмен любого вашего автомобиля на новый Hyundai
АП
Алексей Панеев13 отзывов
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Алексей, Благодарим Вас за отзыв! Успехов и ровных Вам дорог!
DK
Damir Kuntlessov5 отзывов
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Damir! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!
ZK
Zhambyl Kabdrashitov4 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Zhambyl! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!
Андрей Архипов9 отзывов
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
Александр Болотов20 отзывов
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Александр, большое спасибо за отзыв и оценку!
ТВ
Тата Викторова16 отзывов
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
RA
Raya A39 отзывов
10 января 2024, официальный ответ
Raya, большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас!
МЛ
Максим Летов23 отзыва
10 января 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за оценку! Ждём Вас в нашем автосалоне.
СН
Саша Нефедова24 отзыва
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и уделенное время. Ждём Вас в нашем Дилерском центре!
ИС
Игорь Смирнов2 отзыва
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Игорь, Благодарим Вас за отзыв! Успехов и ровных Вам дорог!
Авторемонт
Марки грузовых запчастей
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Астана моторс1 мин70 м
Улица Баймагамбетова, 147/31 этаж
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Автосалон Hyundai Kostanai — официальный дилерский центр в г. Костанае, построенный по современному стандарту представления бренда Hyundai на ближайшие пять лет — GDSI.
В нашем сервисе производится обслуживание и ремонт автомобилей с широким спектром услуг.
Техническое обслуживание автомобилей всех марок. Ремонт и диагностика всех агрегатов и систем автомобиля.
Также предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент оригинальных запчастей по привлекательным ценам.
В нашем каталоге обязательно найдутся комплектующие для авто любого года выпуска.