AutoExpert

ВВ
Виталина Виноградова1 отзыв
14 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Виталина, за приятный отзыв!
Д
Денис1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Ждем вас в гости снова и снова.
ДЯ
Данияр Я1 отзыв
11 декабря 2023
Не первое ДТП, но первое серьезное. И если с предыдущими ДТП все решалось на уровне осмотра представителя от страховой, то в этот раз пришлось привлекать независимых экспертов. Удобно, что все необходимые специалисты в одном месте. Отработали на 100 %, и со страховой и с виновником (в моем случае потеря товарного вида). Арман и Александр спецы своего дела, смешно было наблюдать как представитель страховой компании при осмотре автомобиля переписывает список поврежденных запчастей составленный ими. Дильмурат умеет разговаривать с противоположной стороной, в моем случае взыскал суммы даже не доведя до суда. P.s. Парни молодцы, отработали четко и взыскали всю ранее оговоренную сумму. А скидка за подписку вообще выше всяких похвал. P.s.s. Судя по количеству машин на дорогах нашего города, обращаться придется ещё не раз. Так что рассмотрите бонусную программу для постоянных клиентов, например каждое 10 обращение бесплатно:) или поставьте кофейный автомат, будем горе запивать кофем.
12 декабря 2023, официальный ответ
Данияр, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДА
ТА
Тимур Альчимбаев1 отзыв
1 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы старались.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Большевичка2 мин200 м
Проспект Аль-Фараби, 1261 этаж
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Шанырак, оценочная компания
Возможность выезда и изготовления отчёта об оценке в день обращения
Автолига, компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Ақ жол, центр независимой оценки
Оценка KST, оценочная компания
Узнай стоимость своего имущества. Сотрудничаем со всеми банками
Узнать стоимость
AlemPrice, оценочная компания