Крокус

2.6
ДМ
Дина Молд1 отзыв
30 марта 2024
Посещение этой стоматологии было ужасным опытом. Персонал был грубым и невнимательным. Администратора нужно уволить, она умеет только хамить, такими темпами останетесь без пациентов. На счет лечения. Техник если молодой, то пусть совершенствует свои знания и навыки. 2 раза переделывали конструкцию мостов, но все не подошло. Врач Сердобинцев закрывает на это глаза и говорит "походите и привыкните", хотя там дефекты работы видны невооруженным глазом. Очень расстраивает такое отношение врача к пациенту, тем более за дорогостоящее лечение. Какое руководство такой и персонал. Также сестре не до конца пролечили передние зубы и запломбировали, пломба отпала через 2 недели. Врач также некомпетентно повел себя в этой ситуации. Пришлось переделывать в другой клинике и у высококвалифицированных врачей, здесь, как оказалось, таких нет. Стоимость услуг не соответствует качеству. Администрация отличается хамством и непрофессионализмом. Администратор - это "лицо" клиники, какое лицо у этой стоматологии делайте вывод сами. Руководство клиники обратите внимание на обучение своего персонала по клиентоориентированному обслуживанию и уважительному общению с пациентами. Врачи не компетентны и игнорируют жалобы пациентов. В итоге, мы оказались недовольны и разочарованы обслуживанием в крокусе. Не рекомендую!
ЖI
Жанара I23 отзыва
26 декабря 2023
С первых секунд почувствовала, что администратор Ирада чувствует себя здесь королём и богом. Она не оказывает услуги, а делает одолжение просто назвав в какой кабинет необходимо пройти пациенту. Махнула рукой в сторону гардероба вместо того, чтобы объяснить где он находится. После процедуры другая девушка, замечу, не просила, а требовала оплату наличными, мотивируя тем, что нет света и не могут принять безналичную оплату, при этом выразив возмущение в неподобающей форме, как будто отсутствие электричества - моя личная вина. Когда дали свет, выяснилось, что оплатить kaspi QR нельзя, теперь уже Ирада в грубой форме выразила претензию, что пациент заранее должен был узнавать, а не администратор предупредить во время записи на прием. Оплату провела переводом на её личный номер. Этот вопрос можно было решить сразу без грубости и хамства, если бы персонал понимал, что оказание услуг подразумевает как минимум вежливое отношение к людям, желание решить вопрос, а не создать проблемы на ровном месте. Повторно приходить в клинику нет желания.
МШ
Марина Штефанова4 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
Столкнулись с вопиющим хамством со стороны «врача-ортодонта» клиники Крокус - БОРИСЕВИЧ ИРИНЫ БОРИСОВНЫ! Больше сюда ни ногой! Пришли с ребёнком на консультацию к ортодонту, узнать на счёт установки брекет-систем. Начав осмотр (без перчаток), Борисевич И. Б. грубо повторяла ребёнку фразу «я сказала шире рот открывай, не открывается что-ли». Посреди «осмотра» вообще вышла за дверь к другому пациенту, вернувшись, не обработала руки (не надев перчаток!) продолжила ковыряться во рту у ребёнка. Осмотрев ротовую полость, выдала следующую фразу с наездом, мол «очень жаль, что вы абсолютно ничего не делали раньше», даже не узнав, что мы делали, а чего нет ( 2 года выравнивали зубы трейнером ) Мы попытались объяснить, что нам в другой клинике говорили, что нужно подождать, пока не исполнится 13 лет, ибо не все зубы поменялись и тд. На что она ответила, что ей «всё равно к кому вы там обращались и что вам сказали, если что-то не нравится, обратитесь к ним!». Попытавшись ей что-либо объяснить, она просто начала орать, что её перебивают, и вообще «что-то не нравится-валите». После чего мы решили покинуть кабинет, отдав ей деньги за её недоконсультацию. Она смяла купюру и швырнула её в меня, сказав, что сейчас вызовет полицию. Я в шоке, впервые сталкиваюсь с такой наглостью и хамством врача частной клиники! Обычно наоборот, в таких клиниках, врачи вежливые, ибо больше довольных клиентов - больше денег, лучше репутация клиники и тд. Но, видимо, Борисевич Ирине Борисовне абсолютно наплевать, будут здесь клиенты или нет. Не рекомендую никому такого «врача»! Уважаемое руководство клиники «КРОКУС», примите меры, иначе вы растеряете всех клиентов!
Стоматологические услуги
Ул. Дощанова2 мин200 м
Улица Дощанова, 191 этаж
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Dental, стоматологический центр
Рассрочка 0-0-12 с 1.04 по 14.04
РекламаЛицензия № 000243DP от 5.03.08. Управление здравоохранения Костанайской области. Акимат Костанайской области.
Стомед Elite, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Эра, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Ардагер 2, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург