СанТехСтиль

Магазин
4.1
Сантехника и инженерное оборудование оптом и в розницу
4.1
Apple User26 отзывов
21 апреля 2024
ss
sam sow1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады помочь вновь.
ЕА
25 ноября 2023
ГК
Галия Кусманова8 отзывов
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас что выбираете нас. Будем ждать за новыми покупками.
ss
sexy serik38 отзывов
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за обращение к нам. Рады что Вам все понравилось. Наши двери все открыты для вас.
Ai S15 отзывов
28 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас что выбираете нас! Будем рады видеть вас в нашем магазине ещё.
КФ
Ксения Филатова5 отзывов
28 августа 2023, официальный ответ
Благодорим Вас рады стараться!
НН
Николай Николай5 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день уважаемый Николай. Подскажите пожалуйста по какому именно товару вы к нам обращались? Мы…
Ул. Козыбаева1 мин50 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 142
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
«СанТехСтиль» — это новый магазин сантехники для дома, коммерческих помещений и офисов по доступным ценам.

О нас:
  • более 2500 наименований;
  • постоянные скидки и акции;
  • подберём под любой бюджет;
  • новые поступления каждую неделю.
У нас вы сможете найти всё, что так давно искали. Работаем с такими производителями, как Mixline Pro, Vaflex, ZOX, Santek, Alca и другими.

В наличии: сантехника, санфаянс, трубы, фитинги, насосы, канализационные люки, мебель для ванной, водонагреватели, котлы, счётчики, крепежи, запчасти и многое другое.