DoctorDos

РекламаС 13 по 19
Apple User1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Apple, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Были рады знакомству .
ГШ
Гульзат Шарифова1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гульзат! Спасибо вам большое за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось.
АЕ
Алма Ещанова1 отзыв
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Всегда рады помочь!
СУ
Сара Успешная1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас 💛
АШ
Акжибек Шарипова1 отзыв
7 июня 2024
Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
сн
сауле нурпеисова1 отзыв
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сауле. Благодарим вас за приятный отзыв 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
НШ
Наталья Шевченко1 отзыв
6 июня 2024, отредактирован
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Успехов вам 😁
Apple User1 отзыв
4 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём снова!
АУ
Асаля Усманкулова1 отзыв
3 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Асаля! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Всегда рады вам ❤
ЕК
Елена Кандалина1 отзыв
3 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады были вам помочь 😁
Стоматологические услуги
Центральный рынок1 мин100 м
Улица Алтынсарина, 149
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Стоматология DoctorDos предлагает полный комплекс услуг для здоровья и красоты ваших зубов!
  • Более 5000 довольных пациентов.
  • У нас не больно, не страшно, надолго.
  • Скидки для студентов.
В своей работе мы используем новейшие технологии, высококачественные материалы и лучшее современное оборудование.

Записывайтесь на приём!