Мир сантехники

Мир стройматериалов
Всё для стройки и ремонта!
Алмаз Бекенов3 отзыва
11 июня 2024
Мир сантехники, мир стройматериалов
11 июня 2024, официальный ответ
Алмаз, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Рады видеть вас снова!
СЖ
Салим Жунусов10 отзывов
22 июня 2021
СА
Салтанат Абдуахитова2 отзыва
21 июля 2020
Мир сантехники, мир стройматериалов
21 июля 2020, официальный ответ
Добрый день! Номера, по которым можете связаться с нашими менеджерами: 8-705-395-00-00 8-705-305-00…
Лицей №161 мин150 м
Улица Шевченко, 1363 филиала
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Наш магазин готов предложить вам полный спектр сантехнической продукции, инструментов для стройки и ремонта, напольного покрытия.

В каталоге нашей компании представлена продукция только от хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Сотрудничество с лучшими брендами позволяет нам гарантировать непревзойденное качество и длительный срок службы.

Торговый дом «Мир сантехники» дорожит репутацией надежного партнера.

Оптовым клиентам мы готовы предложить особые условия сотрудничества: специальные цены, огромный выбор качественной продукции.

Закажите наш оптовый прайс-лист и убедитесь в разумной цене на нашу продукцию, приезжайте к нам и вы сами сможете оценить качество предлагаемого товара.
Всем объединениям собственнико…