Факультет экономики и права

2.6
Ж.
Жчдудсдыжв .5 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
Первый этаж хороший, но что не так с 201 аудиторией?😢 Проблемы с окном, со светом даже с пространством((( Аудитория ведь такая маленькая, почему у многих там пары на 18-23 человек а то и больше🥲 Цены завышенные и не оправдывают сой прайс. Не все преподаватели, но есть некоторые которые тупо занижают баллы просто потому что не понравились. Или если просто не сделаешь как просят все равно занижают. Вот любимицей была а что с толку? Один раз скажешь нет или отстаиваешь свои права на сессии сразу валят. И дискриминация в сторону девушек. Почему если мальчики пропускают, а девочки трудятся то на итоговых баллах одинаковые 70? Они нас так учат как будто не мы оплачиваем за обучение, а они за нас… Охранница вообще жесть, выгнала за дверьми как преступницу за то что забыла пропуск ОДИН раз. Отношение к учащимся ужасное. Преподаватели не видят в нас людей к сожалению. 2 звездочки поставлю потому что терапевт и буфетчицы вежливые и хорошо относятся к студентам.
Айша Копжасарова1 отзыв
14 декабря 2023
Оплата через банк
Драмтеатр3 мин300 м
Улица Байтурсынова, 47313 офис; 3 этаж10 филиалов
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
Костанайский высший колледж Казпотребсоюза, Общежитие
Наш выпускник становится высококлассным востребованным специалистом
MART, торгово-развлекательный центр
Костанайский социально-технический университет им. З.Алдамжара
Додо Пицца, пиццерия
Пицца, 25 см — 1500 тг
Заказать
Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза, центр дистанционного обучения