Строй Элит Дом

Компания
Жильё нового формата! Первоначальный взнос 20%. Снабжение отсутствует
РекламаТОО Строй Элит ДомЛицензия № 20016575 от 4.11.20, выдана ГУ «Управление государственного архитектурно-строительного контроля акимата Костанайской области».
Александр Скобелев4 отзыва
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем стараться и дальше!
АИ
Алдик Иманов38 отзывов
7 декабря 2023
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за ваш отзыв, были рады вас видеть!
EE
Elena Elena5 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо 🙏👌 Мы стараемся.
ТТ
Темирлан Тулегенов2 отзыва
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова 😉
SS
Solli Solli6 отзывов
Костанай, микрорайон Береке, 77
22 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, рады сотрудничеству ❤
РЗ
Рахат Зилгарин5 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, ждём вас в гости снова.
Костанай, микрорайон Береке, 77
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Daddy. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, и, конечно же, ждем вас снова ❤
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Мы работаем для вас.
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству.
Ануар Кадырбеков1 отзыв
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Ануар, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Рады были вам помочь!
СТ
Сара Тулькубаева1 отзыв
23 ноября 2023
Наличный расчётОплата через банк
ТД Бум1 мин100 м
Проспект Абая, 1044 филиала
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
ТОО «Строй Элит Дом»
Компания «Строй Элит Дом» на рынке строительства более 7 лет. Основные наши проекты в городе Нур-Султане.
Мы в 2013 году начали заходить на рынок строительства как подрядная организация и участвовали во многих успешных проектах.
В 2019 году (4-й квартал) мы начали строительство жилого комплекса «Ак Тилек» в городе Костанае. Это проект, разработанный в столице, включает в себя все условия комфортабельного жилья.