Седьмая миля

Гостиница
Стоянка в непогоду и чай всем посетителям комплекса бесплатно!
Андрей Балковой2 отзыва
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Всегда рады вас видеть у нас.
АХ
Альфия Химатова1 отзыв
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Альфия. Рады, что вы посетили наше кафе. Благодарим за отзыв. Ждем вас ещё.
777 7772 отзыва
11 июня 2024
ЕД
Ерлан Джасуланович Ергалиев2 отзыва
4 июня 2024, отредактирован
14 июня 2024, официальный ответ
Ерлан добрый день. Мы учтём ваши замечания. Спасибо за ваш отзыв
Alim Kanaev2 отзыва
2 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день .Спасибо за ваш отзыв.
Т
ТТ9 отзывов
29 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв.
ДШ
Виталий Лутчиков4 отзыва
ДМ
Дмитрий Монахов2 отзыва
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Обращайтесь!
Пожить
Проживание от 8000 тнг.12 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Аулиекольсая трасса 10-й километр, 118
Костанай, Костанай городская администрация
Добро пожаловать в наш кемпинг!
У нас вы сможете расслабиться после длительной и утомительной поездки на машине, так как на втором этаже у нас располагается гостиница: от просторных люксов до уютных стандартных номеров.
У нас есть всё, чтобы ваше пребывание осталось незабываемым!
Наши номера оборудованы всем необходимым для вашего удобства: новые и удобные кровати, чистые халаты и полотенца, кондиционеры, телевизоры и бесплатный Wi-Fi.
Не упустите возможность забронировать номер прямо сейчас!