60 квартал

С понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 цена — 4000 тг
Асель А2 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Просим свои извинения за такие неудобства!Будем работать над недостатками☺️
ГМ
ГУЛЬЖАН МЕНДЫБАЕВА6 отзывов
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
ГУЛЬЖАН, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отклик!!! И, конечно же, ждем вас снова!
ЕЖ
Ерасыл Жалелов2 отзыва
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Cәлеметсіз бе! Көп рақмет. Сізді қайтадан көруге қуаныштымыз.
АО
Азат Онайбек1 отзыв
30 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
DT
Dias Tokushev2 отзыва
24 августа 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Бани / Сауны
Час 5000 тнг.До 12 человек
Аксу1 мин100 м
60-й квартал, 21
Северо-Западный м-н, Костанай, Костанай городская администрация, 110002
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
У нас в сауне вы можете не только искупаться, но и провести торжественное мероприятие в узком кругу.

Для вашего удобства у нас имеется всё необходимое:
  • бассейн;
  • индивидуальные простыни;
  • посуда на 12 персон;
  • караоке-станция;
  • экстрим-душ.
Сауна/бассейн — 5000 тг/час (до 6 человек).
Вместимость до 12 человек.

Ваш лучший отдых уже организован, ждём вашего звонка.