Муслима

15 июня 2024, отредактирован
НЖ
Наргиз Жусупова1 отзыв
15 июня 2024
Средний чек 4500 тнг.Бизнес-ланч от 1800 тнг.Завтрак 06:00-10:00Ланч 12:00-15:00До 100 мест
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Верхняя оптовка4 мин350 м
Улица Байтурсынова, 135
Костанай, Костанай городская администрация, 110000
«Муслима» — гармония вкуса и духовности сливается в каждом блюде!
Мы с гордостью представляем уникальное место, где халяль-кухня воплощает в себе богатство культур и традиций. Вас ждёт настоящий кулинарный путь, полный удовольствия и умиротворения.

Наши повара с любовью создают неповторимые блюда, соблюдая строгие принципы халяль, — только качественные, чистые ингредиенты, дарующие нам богатый аромат и непревзойдённый вкус.

Каждое блюдо — это искусство, сочетающее в себе лучшие рецепты разных культур, а каждый гость — наш драгоценный друг, которого мы рады порадовать изысканными яствами.

Ждём вас!