Бархан

Семейное кафе
3.4
Прекрасное место для семейного отдыха и встреч с друзьями!
3.4
НМ
Николай Мамаджанов11 отзывов
7 ноября 2023
13 февраля 2024, официальный ответ
Николай Мамаджанов. Благодарим 😉 Ждём вас вновь.
ЖА
Жанна Абдыгани5 отзывов
21 мая 2024
Аружан Тайжанова2 отзыва
18 мая 2024
ДБ
Диас Багитов1 отзыв
18 мая 2024
До хорошего сервиса этому "заведению" как раком до Китая.Официанты правильно держать и подавать столовые принадлежности не умеют, последовательность подачи не знают.Ну епрст вы же называете себя заведением, а сервис 0. Посуда грязная стоит, бутылки стоят. Официанты мимо стола проходят с нулевым вниманием. Администратор нас только встретила с такой надменностью как будто сама хозяйка этой забегаловки снизошла до простых смертных.и всё, на этом она похоже выполнила свою работу. Больше мы её не видели. Хоть бы раз подошла поинтересоваться всё ли понравилось или прошлась бы оценила работу персонала. Мебель вся древняя, всё разваливается. Вы ставите ценник равный ценам в Алматинских заведениях, но понятия не имеете о сервисе и хорошей работе персонала. Почему вы не обучаете персонал элементарным вещам? Администратор, официанты не должны сидеть в телефонах, пока гости их ищут. Сам 5 лет проработал менеджером и если бы я так работал, то уже бы на бирже труда оказался, а не директором заведения.Приехали в гости называется. -0 короче.
ДГ
Денис Гетман2 отзыва
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Рады видеть вас снова
RM
Reno Megano19 отзывов
9 февраля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Reno Megano! Благодарим за оставленную обратную связь. Для более подробного разбора по…
ВХ
Ведущая Хельга2 отзыва
2 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ведущая Хельга, за добрые слова о нашей работе 💛 Успехов вам.
Банкетные залы
До 60 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложениеПеревод с карты
15-й магазин2 мин200 м
Улица Воинов Интернационалистов, 161 этаж
Военный городок, Костанай, Костанай городская администрация, 110011
Уютная атмосфера и тёплое гостеприимство ждут вас в нашем кафе. «Бархан» — это прекрасное место для семейного отдыха и встреч с друзьями!

Мы предлагаем широкий выбор блюд и напитков на любой вкус. А для наших маленьких гостей у нас есть особое детское меню и уютный игровой уголок, где дети могут весело провести время, пока их родители наслаждаются вкусным обедом.

Также в нашем кафе имеются банкетные залы, где вы можете провести дни рождения, детские праздники и другие мероприятия на высшем уровне.

Мы ценим каждого гостя и гарантируем высокое качество обслуживания и превосходное кулинарное наслаждение. Для бронирования обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!