Триал-Спорт

2.9
ДГ
Диана Городецкая3 отзыва
18 мая 2024
Покупала велосипед в апреле, продавцы относились так, будто бы я им делаю одолжение или они мне платят за покупку. Попросила проконсультировать, т.к. было два варианта для покупки, в итоге мне ничего не сказали, лишь то, что один из велосипедов, который я выбрала, есть только на складе. Не могли подобрать ростовку. Также очень удивились, что я (молодая девушка) оплачиваю покупку не с кредитной карты(считаю, что это недопустимо, потому что доход от возраста не зависит). Спрашивала про допы (тросик, сумка и тд), показали на стенд, недовольно сказав:"Выбирайте", хотя я опять же попросила проконсультировать. Сегодня была на первом ТО, когда я об этом сообщила, мне кивнули в сторону специалиста (довольно приятный молодой человек, который в итоге всё объяснил и показал), мол обращайтесь. Проблема в том, что сотрудников там было двое и спасибо интуиции, я догадалась, о ком речь. Я понимаю, что работа с людьми тяжела, но так же считаю, что, если ты пришёл в эту профессию, то работать нужно нормально, не показывая своего недовольства Не первый раз делаю покупки в данном магазине, но с таким столкнулась впервые, очень жаль, но, скорее всего больше не приду
НБ
Наталья Бабина7 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
М_
Мария _4 отзыва
17 мая 2022
Сотрудники явно не заинтересованы в продажах. Пытались выбрать горный велосипед, консультант лишь говорил: «хотите, берите этот, хотите, берите тот». Wtf. С выбором не помогли, про разницу между моделями не рассказали, про плюсы и минусы тоже. Сотрудник даже не смог по росту подобрать размер велосипеда (вернее размер рамы и диаметр колёс). Не знаю, чем мы думали, но мы вернулись в магазин вечером (в 19:20) с целью все таки купить приглянувшуюся модель. Простояли 30 минут, обслужить и ответить на наши вопросы так никто и не смог. Девушка-консультант, по всей видимости, стояла в магазине просто для красоты, потому что все, что мы от неё услышали: «я не могу проконсультировать Вас в данном вопросе, ждите молодого человека» и «покупку пока оформить нет возможности». За 10 минут до закрытия уточнили, сможем ли мы купить этот несчастный велосипед или нет, ответ был отрицательный: «мы скоро закрываемся, только если завтра придёте». Я прекрасно понимаю, что никто не хочет переработок и мы не заставляли сидеть с нами до ночи, но оказывается, даже в рабочие часы что-то приобрести может стать проблемой. В итоге ушли в другой магазин, не буду говорить название, вдруг кто воспримет данный отзыв как рекламу конкурентов. Скажу лишь, что с нами там наконец пообщались, все подробно рассказали и помогли подобрать по характеристикам и размеру. Даже рада, что в данном магазине ничего купить не удалось.
ДФ
Дмитрий Фитисов1 отзыв
11 февраля 2020
Как говорится, случайности не случайны. И вот я случайно заглянул в отзывы о магазине Триал спорт, а тууууут)..... ну, начнём сначала. Первое, что хочется сказать в защиту магазина, это сотрудники, максимально отзывчивые, если сравнивать с другими сетями, то эти ребята максимально стараются помочь. Сезонная то вещь или не сезонная, тебе минимум про неё, да расскажут, хотя на минуточку, позиций в магазине, может кто не замечал, очень много, на пару тысяч наберётся точно...И это не с неба взято, являюсь постоянным покупателем. Второе и в общем то, из- за чего и решил написать отзыв: меня одного смущают два предыдущих отзыва? Есть ощущение, что это либо боты, либо ...... я не знаю как эти ситуации объяснить... Ни в одном законе не прописано, что магазин ОБЯЗАН работать до последнего покупателя, откуда эта информация у людей. Ну и приходить в магазин за 1-2 и даже за 10 минут до закрытия, ну извините, это максимально не воспитанно и не уважительно. Все мы люди и всем хочется после работы отдохнуть.... Хотя чему удивляться... мир странными людьми не обделён. Надеюсь руководство сети магазинов Триал адекватно отнеслось к этому, потому, что отзывы максимально не обоснованны. Ребятам удачи, не обращать внимания на такие случаи... Хотя опять же повторюсь, может быть это боты, потому, что написана глупость и очень жаль, что модераторы 2гис, такое пропускают(
ДД
Дмитрий Д152 отзыва
10 февраля 2020
Ага, вижу, что в отзывах уже есть такая же проблема как у меня и руководством она не решается. 9 февраля я вошёл в _открытый_ магазин либо в 19:59, либо в 20:00. Мы были вполне готовы купить и не в этот день, а в следующий, нам было важно на тот момент лишь наличие товара. Довольно учтивый молодой человек показал нам нужный товар, всё объяснил, нас всё устроило, на пути к выходу я попробовал напомнить сотруднику, что магазин по закону обязан работать до последнего клиента, что внезапно вызвало взрыв эмоций остальных продавцов на кассе! Повышали голос, пытались нам что-то доказать, начали буквально агрессировать на меня, на что я лишь постоянно переспрашивал "ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ???", что вызывало, на мой взгляд, ещё больше отрицательных реакций! Явно дали понять, что клиент их абсолютно не интересует и нам уже давно пора на выход. Со стороны это выглядело, мягко говоря, отвратительно... Клиент, говорит, я вам отзыв по этому поводу напишу. А сотрудник отвечает: ВЫ МНЕ ЭТИМ УГРОЖАЕТЕ!!! Ну это вообще что такое? Слушайте, научите их работать с людьми! Они не умеют. Не и конечно же мы решили, что сюда уже больше заходить не намерены, и поискав альтернативу, довольно быстро её нашли и купили в спортмастере. К слову, там было совершенно другое отношение к клиенту.
Тс
Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин
12 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день. График работы магазина указан при входе. По закону именно этого графика обязаны придерж…
ОЗ
Олег Заинтересованный56 отзывов
14 сентября 2019
Тс
Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин
20 мая 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
МегаГРИНН1 мин80 м
ТРЦ МегаГРИННКарла Маркса, 685 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305021
Мир игрушек, магазин
Большой выбор качественных товаров по доступным ценам. Звоните!
Спортивный Мир, магазин спортивных товаров
Стрела, магазин