Европа

14 апреля 2024, отредактирован
Ем
Европа, магазин №50
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали наш магазин!
ИИ
1 марта 2018
E
Elene18 отзывов
23 августа 2016
несмотря на кудахтанье бабулек в духе "да куда ж столько торговых центров, понаоткрывали тут", я считаю Европу 50 хорошим и нужным местом. тут представлены многие бренды, за которыми раньше приходилось таскаться на Студенческую, а теперь стало ближе и удобнее. плюс есть магазины и кафе, которые можно найти только тут (тот же Синнабон). что радует в Европе - она с первого дня открытия была чистая и очень красивая, несмотря на продолжающуюся рядом стройку. планировка очень понятная на интуитивном уровне, заблудиться нереально (хотя выходы я иногда путаю, честно говоря). более того, сделали дорогу, сделали подземный переход (!!!), чем очень помогли решению проблемы с вечными когда-то пробками от самой площади Перекальского. сделали огромный паркинг (только 2 минуса - платный, и вот там-то как раз реально заблудиться). облагородили территорию. даже крошечный кусок земли вокруг ТЦ сделали красивым за счёт изящных лавочек, узорных арок и фигур с подсветкой. честно скажу: я и за МегаГринн на Школьной душой радею, но Гринн пока выглядит очень неуклюже и дёшево рядом с Европой.
500 местПлатная
Здание
Северный рынок1 мин60 м
Карла Маркса, 10-1 этаж9 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
8‒800‒770...
ГРИННФИЛЬМ, кинотеатр
Сеансы от 130₽, свидания, вечеринки, закрытые показы.
Купить билет
Central Park, торгово-развлекательный центр
МегаГРИНН, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi
Мои документы, многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги
Быковский, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Японская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Постное меню • Том-Ям • Колбаски • Суши • Десерты