Цветы Майя

Магазин
Доставка уникальных и экзотических цветов по самым низким ценам!
ИН
ВИ
Виктор Иванов3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Ждём вас вновь.
КК
Ксения Куприй1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Ксения, за приятный отклик ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
NN
No Name4 отзыва
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, No! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, мы всегда вам рады ❤
ЕУ
ам
а м3 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Артём, добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 🔥 Ждём вас в гости снова.
АП
Алёна Пугачёва1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Приходите к нам почаще.
МБ
АГ
Анастасия Гурова1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас, что выбираете нас!!! Рады сотрудничеству!
ДГ
Дмитрий Гаврилов1 отзыв
22 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий, благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству.
АП
Алексей П.1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Алексей, за приятный отзыв. Были рады помочь!
Ассортимент
4-й микрорайон7 мин600 м
Проспект Анатолия Дериглазова, 1091 этаж8 филиалов
Северный пос., Центральный округ, Курск, 305006
Закроется через 44 минуты
Здравствуйте, дорогие друзья и ценители прекрасного!
Мы рады приветствовать вас в нашей сети магазинов цветов «Цветы Майя», которая уже на протяжении долгого времени радует жителей нашего города и его гостей своими изысканными композициями и букетами.
Мы стремимся быть лучшими не только благодаря качественному товару и профессиональным флористам, но и благодаря вашей поддержке и любви к нашему делу.
В сети наших магазинов вы найдёте огромный выбор свежих цветов, а наши опытные флористы с радостью помогут вам создать уникальные композиции и букеты, которые станут настоящим украшением вашего дома или офиса.
Также мы предлагаем вам услуги по оформлению мероприятий — от скромных праздников до грандиозных свадеб! Наши специалисты помогут подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль, создав неповторимую атмосферу праздника.
Мы ждём вас и обещаем, что каждый визит в наши магазины станет для вас настоящим удовольствием!
Всем покупателям при покупке о…