Turan Auto

Daniar Tenizbai9 отзывов
II
Insan Insanov12 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Прочитал все отзывы пользователей. Хотел бы от себя добавить также пару примечании к данной компании. Немного расскажу о своей истории как я повстречал эту компанию. Приехал я с другого города и решил искать работу. Увидел вакансию менеджер по сервисной службы СТО. Так как мне нравятся все что связано с двигателем, ходовой части и в целом автомашины решил по пробовать пройти собеседование. Как на удивление собеседование проводил очень молодой, по сути не опытный управляющий (в других комментариях его вроде имя Нурсултан). В процессе собеседования я сообщил свой мотив почему мне интересно работать в этой компании. Работая в различных уголках нашей страны видел немалое количество организаций в количестве от 10 до 1000 сотрудников. Этому молодому управленцу предлагал кейсы по улучшению операционной деятельности, организации труда, автоматизацию деятельности, и несколько маркетинговых инструментов которые повысят лояльность клиентов. И самое интересное что этот молодой не компетентный управленец начал у меня спрашивать, а как можно то сделать, а как это решить эту задачу)) конечно я не скуплюсь на знания и оставил там не мало полезной информации. Из всех предыдущих комментарии делаю выводы: 1. Бизнес возможно семейный (как указано в других комментариях)! 2. Управленцами поставили абсолютно не компетентных молодых людей; 3. Грубость (указаны в других комментариях) 4. Возможно отсутствие четкой стратегии охвата региона (возможно для них это сделали дилеры которые им предоставляют транспорт) -хотя эта инициатива должна исходить от самого владельца этого автосервиса; 5. Вывод если компания поступает по скотский относительно своих сотрудников, тогда, что можно ожидать и какой сервис предоставят клиенту (учитывая текучку кадров и какими компетентными сотрудниками?!); 6. Кто будет рассматривать эту компанию как работодателя то лучше 100 раз подумайте и один раз примите решение! А стоит ли оно того работать на людей с низкой компетентностью и ответственностью!
ВС
Валерий Сюткин34 отзыва
22 января 2024
Продажа легковых автомобилей
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Динамо2 мин200 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 32
Кызылорда, Кызылорда городская администрация, Кызылординская область
Jetour Doscar Qyzylorda, официальный дилер
Успейте приобрести Jetour X70+ всего от 107709 тг в месяц.
Связаться с менеджером
Реклама*01.06.24-31.08.24
Aster.kz, автосалон
Renault • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Lada (ВАЗ)
Hyundai Kyzylorda, автосалон
Hyundai • Автоароматизаторы • Автокресла • Автосвет • Двигатели • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Для легковых автомобилей • Проточка тормозных дисков • Кафе
Suncar Auto, автосалон
Haval Qyzylorda, автосалон