Детская городская клиническая больница №1

3.8
ЕD
Елизавета D17 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Спасибо врачу Диане Эдуардовне! Грамотный специалист, ответственно подходит к своей работе. Перепроверяет информацию, советуется с коллегами. Очень милая, чуткая, внимательная. Лечили малыша 3 мес, сын всегда ей улыбался и радовался. Медсестра Оксана Викторовна -золотой человек, помогала мне и моему сыну (купала, мазала и даже подстригала). Теперь о больнице: удобно, что можно заказывать доставку👍 Кормят в основном вкусно-особенно борщ, рассольник и гороховый супы😄 Из минусов -это тараканы, лежали в трёх разных палатах , во всех были тараканы, один раз ночью обнаружила даже на кровати ребёнка, рядом с ним (была в таком шоке) -считаю, это недопустимо в детской больнице. В одной из палат -это прям ужас, ходили , как у себя дома. Техничка обрабатывала чем-то по нашей просьбе, но толку не было. Рядом находится буфет, иногда еда недоеденная, оставлялась в тарелках на ночь🤷‍♀️(пациенты приносили и ставили на стол уже после ухода персонала по кухне). Сделайте пожалуйста что-то с этим ужасным минусом🙏 Микроволновка только на другом этаже-очень не удобно.
НB
Нерпа Bmw156 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
ЕМ
Елена Могилёва37 отзывов
2 февраля 2024
Привезли на скорой нас с дочерью с подозрением на отравление химией. Опасения не подтвердились, оказалось мы перебдели. Но пришлось остаться до утра наблюдать, и не смотря на спартанские условия, осталось очень приятное впечатление. Мы признательны всему отделению педиатрии - медсестрам, врачам - все очень внимательны к малышам, с заботой делают все процедуры, терпеливы к мамам и детям постарше. Пока была там - наблюдала очень теплое отношение и огромный, старательный труд! Анализы провели в срочном порядке, все что можно было обследовать - сделали, даже некоторые обследования пришлось делать вне расписания кабинетов - все пошли на встречу и экстренно сделали. Выписали по возможности быстро, за что большое спасибо! Кормят неплохо для больницы, дочь уплетала все что давали. Что можно улучшить: матрасы, подушки. Это кошмар! Очень желаю найти спонсора или получить финансирование на благоустройство - очень тяжело даже одну ночь было так спать, понятно, что не на курорт приехали, но ощущения будто на пакете с камнями лежишь((( Постараться по возможности отселять заболевших ОРВИ - соседкой оказалась мама с дочкой, уже неделю лежавших в стационаре, и болеющие ОРВИ, я очень переживала что успели подхватить и мы. Желаю клинике повышения финансирования, и врачам большие премии за их огромный труд!
Л
Лиана290 отзывов
21 января 2024
В начале декабря 2023 года нас с ребёнком на скорой помощи привезли в приёмный покой этой больницы. Так получилось, что врач, который принимал (к сожалению не спросила фамилию) - принял решение по результатам анализов, что нас нужно транспортировать в 11 больницу и вызвал другую скорую. По каким то причинам машины не было четыре часа, вероятно было много вызовов, а везти самой я побоялась. Хочу сказать огромное спасибо за замечательное человеческое отношение всего персонала в приёмном покое за эти 4 часа ожидания. Видя что ребёнку плохо - врач выделила свой кабинет с кушеткой, чтобы она могла спокойно полежать не в коридоре, медперсонал за стойкой несколько раз приходили мерять температуру и давление, а через три часа, видя что машины ещё нет - принесли полноценный ужин, чем меня просто ввели в человеческое огромное удивление. В итоге всё закончилось хорошо. Ребёнок пролежал пару недель, выписался в хорошем состоянии. Но ощущение от такого тёплого отношения врачей первой больницы дорогого стоит. Спасибо вам всем огромное!!!!
АШ
Кировский район, Новосибирск, 630048
5 этажей
администрация: пн-пт 8:00-16:30, перерыв: 13:00-13:30
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Записаться на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Детская больница №4 им. В.С. Гераськова
Медтранс №3, сервис по ремонту бензиновых двигателей машин скорой помощи