Патологоанатомическое отделение

ГБУЗ Детская городская клиническая больница №1
СБ
Светлана Барсукова2 отзыва
20 мая 2022
Мой сынок попал в это отделение 09.03.2022 из роддома. Спустя длительный срок я все таки решила оставить отзыв скорее для персонала этого отделения, но и для тех, кто не дай Бог, будет забирать из данного отделения деток. Практически ежедневно звонили в отделение и говорили, что малыша мы забирем для захоронения, были небольшие трудности с оформлением документов. 17.03.2022 мы забираем малыша, от увиденного подкасились ноги: губки окровавленные, растертый кровавый след на щечке. По общению персонал доброжелательный, но вы ведь готовите малыша, вы этого не видели? Я допускаю, что у вас такая работа, чувства притупляются, но ведь это малыш, неужели нельзя отдать в надлежащем виде? Ведь пока ты чувствуешь боль - ты жив, пока ты чувствуешь чужую боль - ты Человек! Оставайтесь людьми, несмотря на специфику Вашей работы. По остальным вопросам претензий нет, заключение получили вовремя, при беседе с врачом получили все ответы на вопросы
VV
Vi Vo1 отзыв
23 апреля 2021, отредактирован
14.03.2021 умер мой сын , который прожил 10 дней в реанимации , после чего поступил в данное Патологоанатомическое отделение где вскрытие производил Клочин Виталий Дмитриевич . Первый раз когда я позвонила , с тяжестью принимая то что произошло, в голове было очень много вопросов.....Виталий Дмитриевич не просто помог разобраться в вопросе смерти , установлении причины, он тщательно все изучал , проводил исследования , был взят кусочек сердца , сохранен, в целях проведения генетических анализов , неоднократно советовался с опытными врачами , постарался разобраться со всех сторон, в целях дачи заключения . Я вижу что была проделана очень большая и ответственная работа, и понимаю что он максимально хотел мне помочь и ответить на вопрос «почему ....наступила смерть» ....я благодарна ему , а так же заведующей данного отделения , вдвоем они подробно объяснили мне заключение , так как я не владею медицинской терминологией , вопросов я задавала много, ни один не остался без внимания ....Спасибо Вам огромное за Ваш труд , за ваше желание и умение работать! Спасибо за развёрнутый медицинский ответ , который все же поможет мне жить дальше уже с пониманием причины !
Л
Лиана290 отзывов
9 февраля 2021
Летом прошлого года с дочерью доставили в эту больницу по скорой. Само помещение приёма по скорой было очень маленькое. Коридор тёмный какой-то, подъезд неказистый на вид. Но что понравилось - это были люди. Вежливая женщина на стеклом приёма пару раз вышла - предложила мне с дочкой пройти подальше вглубь, чтобы никто не мешал и положить ребёнка на стулья, пока ждём врача. Врач пришёл - внимательно осмотрел, пригласил другого, взяли анализы, всё выспросили, с кем то ещё созвонились. В итоге отправили на Красный, в третью, но при этом вызвали машину скорой и перевезли, а не отправили пешком или на такси. В итоге всё закончилось хорошо. Но эта поездка оставила хорошее воспоминание. Не всё так у нас в медицине плохо. Спасибо всем, принимавшим участие, за человеческое отношение. Правда не помню ни одной фамилии, была в шоке от всего на тот момент.
4 местаБесплатная
Здание
Площадь Маркса13 мин1 км
Вертковская, 3 к2
Кировский район, Новосибирск, 630048
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00администрация: пн-пт 8:00-16:30, перерыв: 13:00-13:30
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Записаться на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Детская городская клиническая больница №1, хирургический корпус
Медтранс №3, сервис по ремонту бензиновых двигателей машин скорой помощи
Клинический родильный дом №6
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи