Детская городская клиническая больница №1

1.9
НШ
Настя Швецова7 отзывов
28 февраля 2024
Я не знаю,куда нужно оставлять отзыв о работе рентген-лаборанта в приемном покое, но оставить без огласки работу сотрудника просто не могу! 25.02.2024, 6:30 утра,ребенка по скорой привезли в дежурный приемник для исключения острой хир.пат.Врач,регистратура и другой персонал-вопросов нет. Но фурия из ренгенкабинета,была крайне недовольна,что мы ее посмели в 7 утра разбудить и потребовать рентген.(дежурный стационар,на минутку,конечно,что еще делать,как сладко спать и никого не ждать). В позиции стоя ребенка 1,8 г очень сложно удержать,беря во внимание ночь с температурой и рвотой. Я не смогла одна это сделать,и эта женщина просто начала дёргаться и фиксировать ребенка в пластиковый корсет, туго завязывая крепления. Апогеем данного действия стали привязанные к голове руки и закрытые этой вязкой (непонятное полотенце) глаза у истерящего ребенка. Затем как свиную тушу (другого сравнения не могу подобрать), орущего ребенка водрузили на крюк и приказали так же держать. При всем при этом приговаривая «а вот надо было стоять и не дергаться», «а вот уже большой ребенок, в годик уже сами стоят,а ваша чего». Покажите мне этого годовалого малыша,я пожму его родителям руку! Это просто бесчеловечно и очень малодушно,так вести себя с маленьким больным ребенком, с напуганной от происходящего мамой. Я прекрасно понимаю,что данные действия нужны были для прохождения процедуры,но не понимаю,почему в такой манере и тоне. Вы,женщина,если будете читать этот отзыв и до вас его донесут, просто помните,что однажды и вы можете оказаться подвешаной и завязаной так,что в ушах зазвенит от страха. Чего вам искренне и желаю. А еще,я не знаю,эта ли сотрудница делала описание потом к рентгену или нет, но реального результата так и не получили. В этом нет чисто вины персонала,но и так насиловать ребенка,я считаю ,просто ужасно. Мне есть с чем сравнить работу данного подразделения, в октябре месяце мы бывали в этом рентген кабинете и отношение было,напротив,адекватное и с пониманием.
АЗ
Анастасия Зыбина7 отзывов
27 августа 2023
Отвратительная больница,одну звёздочку заслуживает лишь регистратор которая спокойно объяснила порядок действий и выручила с зарядкой телефона) Обратились с целью профилактики,ребёнок упал с дивана(в возрасте 4-ех месяцев),изменений в поведении,травм/гематом у малыша не было,но чтобы перестраховаться решили сделать рентген.Снимки получились смазанными. Малыша "осматривал" "врач" Моисеев В.В.Крайне печально,что "врач" с таким огромным опытом и казалось бы внушительным багажом знаний не может отличить состояние нормы от перелома.Посмотрев снимки сделал предположительное заключение о переломе затылочной части кости,и поставил диагноз черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга средней степени тяжести.БЕЗ ДОСТОЙНОГО ОСМТРА,лишь потрогав родничок у ребёнка и анализируя смазанные снимки.Не показал где именно перелом,отказался давать снимки и не сказал ничего внятного. ВНИМАНИЕ,ЧТО ЖЕ НАЗНАЧИЛ ДАННЫЙ ВРАЧ??? ГЛИЦИН,ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!ГЛИЦИН!!! При черепно-мозговой травме и ушибе головного мозга(по его мнению) назначать препарат с недоказанной эффективностью... Утверждал,что стоит остаться на ночь и с утра сделать малышке мскт,и тут же сообщил что у ребёнка за ночь может произойти кровоизлияние в мозг или может образоваться гематома. У ребёнка не было совершенно никакой симптоматики присущей данным диагнозам,проверив свои сомнения в достойной платной клинике выяснилось что никакого ушиба мозга и перелома нет,ну буквально чудо,что все срослось за час!!! Врач совершенно неквалифицированный и занимается лишь запугиванием мамочек,ничего внятного сказать не может.Жаль,что таким "врачам" мы доверяем самое дорогое-наших детей!
VB
VN Bu97 отзывов
4 сентября 2022, отредактирован
Площадь Маркса13 мин1 км
Вертковская, 3 к11 этаж14 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630048
администрация: пн-пт 8:00-16:30, перерыв: 13:00-13:30
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Записаться на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Детская Городская Клиническая Больница № 3, отделение реанимации и интенсивной терапии
РЕЗУЛЬТАТ, ведущая наркологическая клиника
Обратись к нам и уже получи бесплатную консультацию по телефону!
Консультация врача-нарколога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи, Детский травмпункт
Государственный • Детский • Детский ЛОР-травмпункт