Advance

Стоматологический центр
Стоматологический центр Advance! Диагностика по 3D-снимкам
РекламаНомер лицензии 20005081 Дата выдачи лицензии 17.03.2020 год Государственное учреждение "Управление Общественного здравоохранения города Нур-Султан". Акимат города Нур-Султан.
Алтына Аргын3 отзыва
26 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо большое за отзыв , нам очень приятно . С/у Администрация стоматологии Адванс
Aıjarqyn Ákparov22 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Aıjarqyn, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку Мы стараемся!
ЕЕ
Екатерина Евгеньева28 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
Aisulu Kurmasheva4 отзыва
11 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо большое за отзыв , нам очень приятно ) С уважением администрация стоматологии Адванс
SB
S B S3 отзыва
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте . Благодарим вас за отзыв . Приносим свои извинения . Напишите пожалуйста последние чет…
П
Понарошку2 отзыва
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Понарошку! Спасибо за доверие 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов!
Е
Стоматологические услуги
ЖК Венский квартал2 мин250 м
Улица Алихан Бокейхан, 29/2НП: 16
Есиль район, Астана
У нас вам будет комфортно: вам обязательно вовремя напомнят о предстоящем визите, подробно расскажут о каждой процедуре, а главное — сделают всё для того, чтобы вы как можно реже садились в стоматологическое кресло для лечения.

Из чего состоит качественное лечение в нашем центре?
  • В работе используются материалы только оригинального производства.
  • Мы работаем с новейшим оборудованием ведущих европейских производителей.
  • Команда врачей-профессионалов с большим стажем работы, постоянно проходящие обучение в стране и за рубежом.
Рассрочка от Kaspi-банка и Halyk!*