Орбиталь

3.7
АЗ
Алексей Зайцев42 отзыва
18 мая 2024
Гостиница за свои деньги вполне нормальная. Особенно удобно тем, кто учится в технической академии рядом. Номер люкс мне достался очень тихий, за неделю пребывания не было посторонних звуков, за исключением звуков общего коридора, но это во всех отелях так, по сути. Кровать очень удобная, это особо отмечу, высыпаться получалось. Номер окнами выходил на остатки леса (часть его застраивают высотками, но ночью работ не слышно). Номер просторный и светлый, охрана бдительная, администраторы доброжелательные и стараются помочь со всеми вопросами, уборка ежедневная, система прохода достаточно безопасна. Из минусов отмечу питание в гостинице. В течение 10 лет я сюда езжу и оно всегда было отвратительным. Не вздумайте брать питание, это реально отрава. В самой академии кормят намного лучше. Ну и тараканы. По прежнему попадаются, что неприятно.
АД
Александр Долженко2 отзыва
18 сентября 2023, отредактирован
РХ
Рамиль Хамзин7 отзывов
14 сентября 2023, отредактирован
Александр А6 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
Приезжал в центр Цыбы, он в семи минутах пешком от гостиницы. Приехал на два часа раньше времени заселения, администратор Арина сделала все возможное, чтобы заселить раньше. Снимал номер категории "комфорт". Внутренний вид соответствует фото на сайте. На этаже свежий ремонт. На завтрак не ходил. В номере чисто, мебель свежая. Уборка каждый день, замена комплекта полотенец примерно так же. Замена постельного белья раз в три дня. Горничные очень отзывчивые и готовы помочь с любым вопросом. В номере мыло, гель для душа и набор с зубной щеткой и пастой. Две полотенца на человека. Остальное за дополнительную плату. Из минусов - микроскопические раковины в которых невозможно умыться чтобы не залить пол. Они сделаны исключительно для мытья рук. На момент проживания рядом шла стройка, строители работают на совесть с 8 до 18 шесть дней в неделю. В целом рекомендую это место для проживания - чисто, уютно, отзывчивый персонал, рядом несколько супермаркетов.
Р+
Ринка +17 отзывов
28 июня 2023, отредактирован
КК
Катерина Канаева14 отзывов
20 июня 2023
Очень редко пишу негативные отзывы , я достаточно терпеливый человек . Но вот в данной ситуации молчать не могу . Приехали в Обнинск на операцию и от больницы предоставили номер в этой гостинице . Решили лечь пораньше , время было меньше 23:00 стоял шум на этаже от других гостей , потом начались пения на весь этаж ( забыла сказать , нас поселили прям рядом с комнатой для молении). Мы слова не сказали , но это продолжалось уже после 23:00 . И длилось в течение часа . Спать невозможно , стены тонки . Позвонили администратору , чтобы как-то разобрались . Что нам ответили : да , тут молятся, у них свое расписание . Я ничего сделать не могу . ЧТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ !!!? О законе тишины в Обнинске не слышали ? Я все понимаю , я уважаю веру других . Но почему эти люди не уважают так же остальных ? Находясь в своей комнате , я слышала все настолько громко , словно мне под ухом намаз читали . Администраторам плевать ! Когда я предложила вызвать полицию , раз она никаких не может повлиять на это и их руководство , мне ответили : вызываете Ехать вам сюда или нет , решайте сами .
ДЩ
Дмитрий Щукин98 отзывов
21 мая 2023
В "росатомовских" гостиницах уже останавливался. Поэтому было интересно, что и как в этой гостинице. Начну сразу с плохого. Wi-Fi работал отвратительно - постоянно сбрасывалась и исчезала сеть, по крайней мере в моём номере. Тапочки, халаты, зубные щётки, бритвенные наборы - за деньги. К примеру, тапочки стоят 200 рублей. Свои не брал, был уверен, что в гостинице они будут. Нет ножного полотенца, что удивительно для гостиницы 3*. Скудный выбор телеканалов (вроде бы 23, из цифрового только радио), да и качество оставляет желать лучшего. Теперь об остальном. На входе в здание турникеты - проход по ключу к номеру. При заезде и выезде турникет открывает охрана. В здании семь этажей, номер со второго по седьмой. На одном из этажей есть проход к учебному корпусу, тоже за турникетом, а другом этаже имеется класс самоподготовки и молельная комната. На этажах есть кулеры с проточной водой, но расположены они на противоположных от лифтов концах коридоров. На восьмом этаже имеется кафе. Питание может быть завтраком, полупансионом или полным пансионом. В номере мебель хорошая, петли с доводчиками. Имеется холодильник и кондиционер. Электричество в номере отключается, если ключ не вставить в держатель. В одноместном номере маленькая ванная комната - унитаз, душевая кабина и минираковина. Матрац жесткий, спать было очень комфортно. В целом, в номере тихо, возможно потому, что не было соседей. Завтрак по системе "шведский стол". В период посещения в гостинице проживали учащиеся гости из южно-азиатской страны. Поэтому способ приготовления больше был расчитан на них. Два вида каш, фрукты, овощи, мясная нарезка, сырная нарезка, напитки, из сладкого только круассаны, молочные продукты, чай и растворимый кофе, сырники, курица, индейка, рыба, омлет, тушёные овощи - вот приблизительный ассортимент за два посещения завтраков. На другой стороне улицы в сквере имеется супермаркет, а неподалеку неплохое кафе с линией раздачи. Парковка бесплатная, уличная, перед входом в гостиницу.
Пожить
Проживание от 2200 ₽3 звезды321 номер
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Зуль, гостиница
Балкон в каждом номере!
Посмотреть номера
Юбилейная, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 100 номеров • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Кристалл, отель
Проживание от 5980 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Крытый • До 50 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Triumph Hotel, гостиница
Проживание от 2700 ₽ • SPA • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Хранение багажа • Трансфер • Кафе
Greenway, парк-отель
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 24 номера • Кафе