Triumph Hotel

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
АИ
Анна Иванова11 отзывов
27 февраля 2024
Изначально у отеля хорошая задумка, расположение, НО очень сильно бросается в глаза отсутствие грамотного управленца. Рыба гниет с головы…Первым делом : прямо возле входа стоят машины работников отеля. Результат: проехав 600 км (дорога была тяжелая-не повезло с погодой) мы очень устали, а возле отеля мест нет! Все машины местные , на мой вопрос «чьи?» ресепшен ответил что руководства…а нас отправили на задний двор , откуда пришлось идти ПЕШКОМ с ЧЕМОДАНОМ и всеми вещами по снегу и льду ! Никто не помог нести вещи! зайдя в отель я задала вопрос ресепшен: почему не предупредили что так далеко идти и не помогли нести вещи, на что мне ответили «ну и что?»… вот это уровень сервиса! Браво! Как известно к требованиям гостиниц 4* обязательно встреча со службой хранения багажа!где она у вас???у вас только хамский охранник на входе еще и с усмешками!!! Выезжали мы так же : парковка забита машинами работников отеля(или ТЦ) , нам даже не разрешили подъехать ко входу чтобы погрузить чемодан в машину(хотя место было) на вопрос «почему нельзя заехать на парковку отеля?» был дан ответ «ну вы же видите тут машины руководства»…у меня нет слов на ваш бардак! полное разочарование, а не отель! Вишенка на торте это стройка под окнами-в 8 утра начали что то пилить и стучать!я приехала не стройку вашу слушать да еще и так рано! по факту: служба размещения гостей не укомплектована должным образом, нет консьержа и нет службы размещения багажа. отель не соответствует заявленным 4*
Т
Трушичкина1 отзыв
22 декабря 2021
Пожить
Проживание от 2700 ₽3 звезды162 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
32-й микрорайон1 мин150 м
Проспект Маркса, 45
Обнинск, Калужская область, 249034
Зуль, гостиница
Балкон в каждом номере!
Посмотреть номера
Орбиталь, гостиница
Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Империал wellness & spa, гостиница
Проживание от 3150 ₽ • 4 звезды • SPA • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • До 40 человек • Для взрослых • Кафе
Юбилейная, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Тренажёрный зал • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Greenway, парк-отель
Проживание от 4500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 24 номера