Сапсан

Гостиничный комплекс
4.2
Отдых для всей семьи! Уникальная парная с большим чистым бассейном
4.2
ВЕ
Валерия Ефремова6 отзывов
30 августа 2019
31 августа 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.
ЕК
Елена Копылова7 отзывов
25 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам за теплые слова ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ТК
Тимур Кустаулетов72 отзыва
24 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Тимур, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады вам ❤
АВ
Аня Варламова24 отзыва
9 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аня, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам почаще!
СМ
Сабина Михайлова37 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Сабина, добрый день! Спасибо вам за доверие 😉 Мы всегда вам рады.
RZ
Ruslan Zhagparov4 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приношу извинения за неудобства. Вы забронировали номер без предоплаты, и администрато…
СТ
26 декабря 2023
Арсен Ашимбаев14 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Арсен, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем ждать вас снова.
Apple User28 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте к нам ещё ❤
Пожить
Проживание от 10000 тнг.3 звезды26 номеров
Банкетные залы
До 40 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сапсан1 мин150 м
Улица Баян батыра, 1052 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация
кафе: пн-вс 8:00-01:00
Гостиничный комплекс «Сапсан» приглашает жителей и гостей города Павлодара отлично провести время. Комфортабельные номера, сауна электрическая и на дровах, большой бассейн и, конечно же, вкусная кухня.
Для постоянных клиентов действуют скидки.
Гостиница:
  • двухместный стандарт — 10 000 тг/сутки;
  • полулюкс — 16 000 тг/сутки;
  • люкс — 30 000 тг/сутки.
Завтрак бесплатный!
Дополнительные часы для вашего…