Кристалл

ДС
Дес Самс9 отзывов
5 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения если чем то могли вас обидеть, будем рады видеть вас !
ZB
Zhanik Bilikoff42 отзыва
16 июня 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Будем рады видеть вас снова!
❤!
АШ
Альмира Шахметова4 отзыва
31 марта 2021
31 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, будем рады видеть Вас снова!
РТ
Риза Темиржанова1 отзыв
27 декабря 2020
28 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, наш инстаграмм kazakhyuvelir_shop
ЮВ
Юлия Витько1 отзыв
29 октября 2020
30 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посетили наш ювелирный салон. Мы очень ценим и уважаем своих люб…
МШ
Майда Шаханова (Ахметова)1 отзыв
29 октября 2020
29 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Будем рады снова видеть Вас в нашем ювелирном салоне.
Алихан Бекет3 отзыва
5 июля 2020, отредактирован
Максима Горького2 мин200 м
Улица Академика Сатпаева, 2431 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Хотите приобрести ювелирные украшения?
«Казахювелир» — это сеть ювелирных салонов с широким ассортиментом украшений, которые будут по вкусу любому ценителю ювелирных украшений.
На сегодня в составе компании 17 ювелирных салонов, находящихся в 15 городах нашей страны.
Изделия, продаваемые нами, — это украшения, привезённые из России, Белоруссии, Армении, Украины, Германии. Все украшения проходят двойной контроль. Помимо пломбы поставщика, на ювелирном изделии стоит пломба наших высококлассных специалистов. В нашем ассортименте также присутствуют изделия, которые мы изготавливаем на нашем ювелирном заводе с соблюдением всех требований по качеству к ювелирным изделиям.
Изделия, продаваемые у нас, уникальны и неповторимы, а усилия нашей команды квалифицированных мастеров-ювелиров направлены на то, чтобы, однажды купив наши изделия, клиент обязательно возвращался к нам вновь и вновь.