Сервис Град

БТ
Биржан Татыбаев5 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в нашем магазине снова!
ГБ
Галина Брауэр1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!
ЕН
Ернар Нургалиев6 отзывов
9 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ернар! Спасибо за обратную связь! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
БарысУлица Торайгырова, 561 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
ТоргХолодТрейд
Оборудование из России и Европы в Наличии и Под заказ!
Наш сайт
Мир сейфов company
Доставка • Оплата по QR-коду
Дар, мебельная фирма
Доставка • Оплата по QR-коду
Vitrina torg, компания по продаже торгового оборудования
ProMarket Group, торговая компания