Компьютеры / Комплектующие
4.2
«Компьютеры, оргтехника. В наличии и под заказ! 30 лет в Павлодаре!»
РекламаТОО Компьютерный центр РОМ
4.2
НЖ
Наталья Жданова1 отзыв
4 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады вам.
БГ
Богдан Глазков1 отзыв
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Богдан. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Будем рады вам всегда…
ОБ
Ольга Белова15 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
ГП
Галина Подшивалова2 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Галина, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады были вам помочь.
MK
Mariya Kazanina1 отзыв
1 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам почаще!
JA
Janibek Alpiev1 отзыв
21 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно исправим данную ситуацию.
КС
КГУ СШ 2 г. Тайынша1 отзыв
30 ноября 2021, отредактирован
2 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы старались ❤
RE
Red Eye1 отзыв
16 августа 2021
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо что помните нас . Прайс в эксель больше не используем, заходите на наш сайт, информация на нем будет обновляться периодически.
ИИ
Инга Инга54 отзыва
1 июня 2021
2 июня 2021, официальный ответ
А можно подробнее? Отчего такая реакция?
EG
Erbol Gabd10 отзывов
20 января 2021
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Теперь у нас есть прием оплаты по карте, и перевод с карты на карту.
$$
$$$ $$$15 отзывов
14 октября 2020
21 ноября 2023, официальный ответ
Akmaral! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Будем рады вам всегда.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Торайгырова1 мин150 м
Улица Академика Сатпаева, 361 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
• Уже 30 лет наша компания на рынке Казахстана. Наши специалисты всегда помогут с выбором необходимого оборудования. Собственный сервисный центр решает вопросы с установкой, настройкой и сопровождением всей техники, которую мы продаем. Гарантия на весь товар. Низкие цены.
• Компьютеры любой конфигурации, от простого офисного, до суперкрутого игрового компьютера.
• Серверы. Принтеры и МФУ. Сетевое оборудование. Аксессуары.
• Ноутбуки под заказ.
• Лицензионное программное обеспечение. Операционные системы, офисные программы, антивирусы.
• 1С:Франчайзи. Продажа, установка, поддержка программ 1С. Информационно-технологическое сопровождение.
• Заправка картриджей и ремонт принтеров. Огромный выбор совместимых и оригинальных картриджей.