АвтоПрогресс

Магазин автозапчастей
Запчасти с гарантией 1 год или 20 000 км пробега!
СН
10 января 2024, отредактирован
ДФ
Данияр Фазылзянов1 отзыв
19 декабря 2023
Купили не дешёвый бензонасос оказался не рабочи были проблемы с возвратом нужен был дефектный акт который делают не все сто. Алексей продавец или старший продовец сказал надо было после покупки НОВОГО ещё раз напишу НОВОГО не бушного бензонасоса надо оказывается проверить его мультимертром потом ещё на стенде потом только устанавливать. Это все должен делать покупатель а не продавец или магазин. Вы даже не знаете что продаёте галимый Китай за такую сумму. Мой совет этот ларёк обходить стороной в последствии можете потерять свое драгоценное время и будете без машины. Алексей не вы а ТЫ ОБЯЗАН проверить исправность того чем ты торгуещ. Если запчасть новая люди должны поставить и забыть об этой проблеме,ни как у тебя взял новую запчасть и должен носится по сто с проверкой как работает как качает какое сопротивление. СТОШНИКИ УГАРАЮТ С ТЕБЯ. БЕЗ звёздочки отзыв не оставляет этот магазин не заслуживает этой звезды
НШ
А0
Агент 0088 отзывов
2 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина, спасибо большое за доверие 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВА
Виктор А2 отзыва
29 сентября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день, благодарим за доверие!!! Приходите к нам почаще 🌸
ДШ
Дмитрий Шитов3 отзыва
27 ноября 2022
2 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Рады сотрудничеству 🤝
ЕГ
Елизавета Горбачева11 отзывов
1 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Елизавета, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё!
АВ
Алёна Викторовна7 отзывов
23 ноября 2021
23 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Рады были вам помочь! Всегда будем рады видеть вас снова! Удачи на дорогах!
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Академика Чокина2 мин250 м
Академика Чокина улица, 1431 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140013
Мы хотим предложить вам:
  • широкий ассортимент и отличное качество;
  • собственный склад c автоматической системой управления;
  • доступную ценовую политику;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • экономию времени и финансовых ресурсов без переплаты за доставку;
  • удобные способы оплаты.
Спасибо, что выбрали нас!

Мы держим вас в движении!