Атамекен

11 февраля 2024, отредактирован
РБ
Роман Бузов14 отзывов
8 января 2024
Имел удовольствие отмечать в данном заведении день рождения друга. По банному комплексу: из плюсов - теплый пол по всей площади пола и достаточно вместительный бассейн - на этом положительные моменты исчерпали себя. Пройдемся по минусам: интерьер нуждается в серьезном ремонте, вместительность сауны - полтора человека или две с половиной кошки, никакими современными благами сануа похвастаться не может: диагональ телевизора в столовой равнозначна диагонали сотового телефона, ни джакузи, ни хамамов, ни леденых ведер - ничего подобного тут нет. Все самое интересное началось после отдыха: мы отдыхали сугубо цивильно, после нас не потребовался наряд амона, машин с мигалками и вертолетов с прожекторами. Посидели всемером, покушали, попарились и все на этом. Но у администратора были на нас другие намерения, после осмотра комплекса она вышла разъяренная как фурия и начала принуждать к оплате штрафа в 10 000 за использование собственного веника. При этом, когда мы входили в баню, она сказала, что у них "баня без веников" - данную формулировку можно понять по разному, мы это поняли по своему. К тому же подобные нормы пользования сауной нигде не прописаны, это сугубо голословное правило, которое обитает только в уме администратора, но при этом оно должно быть четко выполнено всеми отдыхающими - это сюр. Могла бы просто попросить нас сделать ей новогодний подарок в 10 000, но разводить посетителей на деньги таким пошлым и примитивным способом - увольте. P. S.: Хотите попариться в собачей конуре и после этого провести час в увлекательной дискусии с администрацией - вам в банный комплекс Атамекен. В отстальном это место не сопряжено с качественным отдыхом, высоким сервисом и учтивым, тактичным тоном сотрудников. Я у вас был в последний раз. Удачи в ведении дел!
М.
Хромзавод3 мин300 м
Улица Батурина, 1а1-2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация
Жар да Пар, баня
Ждём новых и старых клиентов в обновлённую баню после ремонта!
Забронировать
Керемет, банный комплекс
Час 7000 тнг. • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай
Царский, банный комплекс
Час 13000 тнг. • До 12 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Банный двор
Понедельник и вторник «3 + 1». Именинникам «4 + 1»
Grand holiday hall, гостинично-ресторанный комплекс
4 звезды • Сауны • Джакузи • Час 6000 тнг. • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Чай