Новое Поколение

6 января 2023, отредактирован
AT
Aselzhan Tekzhanova3 отзыва
5 сентября 2022
По многочисленным отзывам от друзей и знакомых мы выбрали данную языковую школу. Но наш сегодняшний первый день в школе оставил негативное впечатление из за преподавателя Сабины. Она после того как зашла в класс не познакомлюсь с ребёнком и сама не представилась. При входе в класс посмотрела на нового ученика и произнесла «пфффф» , на английском языке начала говорить детям в классе «ой опять эти новенькие ученики». Наверное думала что ее не понимают ЭТИ новенькие ученики) Хочу подчеркнуть что преподаватель Сабина очень не корректно себя ведёт. И считаю нужно провести с ней разъяснительную беседу, донести до неё что к новым ученикам нужен другой подход, Или хотя бы вести себя профессионально. Совет родителям: обязательно узнавайте сразу как прошёл первый день в школе. Дабы избежать таких ситуаций и решить на месте.
10 сентября 2022, официальный ответ
Асельжан, здравствуйте! Меня зовут Бахыт Сыздыкова, я директор языковой школы. Спасибо за ваш отзыв…
VP
МХ
Максим Хорошаев3 отзыва
24 декабря 2020
24 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим вас, Максим, что Вы с нами с уровня Elementary и уже дошли до Intermediate! 🌟 Спасибо за отзыв!
Языковые школы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Машхур Жусупа3 мин250 м
Улица Академика Бектурова, 331 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Avatar school, языковая школа
«Летние интенсивные курсы»
Узнать свой уровень
Polyglot, языковой образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Казахский язык • Французский язык • Оплата по QR-коду
Yes, языковая школа
Английский язык • Казахский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Okey, образовательный центр
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕНТ • Оплата по QR-коду