Крафт

12 марта 2022
Км
Крафт, магазин строительных материалов
12 марта 2022, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам еще! С уважением, коллектив ТОО "Крафт"
RJ
Ron Jeremy2 отзыва
11 сентября 2021
Км
Крафт, магазин строительных материалов
13 сентября 2021, официальный ответ
Очень приятно, что при нашем отвратительном сервисе, вы все-таки вернулись к нам и приобрели товар)))
MA
Улица Ломова, 162/11 этаж
Центральная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 13:30
Закрыто. Откроется через 27 минут
Строй с нами, магазин строительных материалов
Строительные материалы по выгодным ценам!
ТехноНиколь, торговый дом
Высококачественные строительные материалы по выгодным ценам!
Промикс, магазин строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду