Колледжи
Благодарим за отзыв!
FF
Fara Femida5 отзывов
25 августа 2023
Мне очень понравился колледж, учился в нём в промежуток с 2015-2019гг. моим куратором была Ирина Владимировна, всегда помогала в тяжёлых ситуациях, подтягивала, поддерживала, разговаривала, и даже по своему заботилась. Правда я учился сам плохо, ну, такой период у подростка, но могу отметить учителя Анну Михайловну, она принесла очень много знаний в английском языке (учился я на учителя иностранных языков начальных классов), правда я был весь в долгах, но это была сугубо моя вина. Колледж принёс хорошие, тёплые воспоминания в кругу нашей группы, кучу интересных мероприятий, и добрых, хороших учителей. Единственный урок, который относился ко мне предвзято это История Казахстана, не вспомню уже как звали учительницу, но вышло недопонимание, а дальше меня и слушать не стали, повезло что после первого курса пара пропала. На 2015-2019 год советую, не знаю как там сейчас. Директор самый добрый, спокойный, от которого чувствуется теплота, также и медсестра, всегда помогала с моими проблемами, рекомендую.
14 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Фараби!
ДТ
ТК
Тина Калашян6 отзывов
19 июня 2022
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Отдельно нет. Только как дополнительная специализация с квалификацией "Практический психолог" на некоторых специальностях.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Музыкальный колледж4 мин350 м
Улица Генерала Дюсенова, 41-3 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Павлодарский высший экономический колледж Казпотребсоюза
Обучение ведущим профессиям
РекламаЛицензия № KZ93LAA00011622 от 28.04.18. Департамент по контролю в сфере образования Павлодарской области Комитета по контролю в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан.
Павлодарский технико-экономический колледж
Педагогический высший колледж им. Б. Ахметова