Санур

5 ноября 2022
Сб
Санур, банкетный зал
5 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за прекрасный отзыв❤️ Мы стараемся ради наших клиентов! Будем рады снова видеть Вас в на…
Еk
Елена kosmo2 отзыва
6 июня 2022
Были у Вас 4 июня. Отмечали годик сына. Всё начиналось хорошо, устраивало и меню и уровень общения и ценовой параметр. Праздник начался в 14.00 и как оказалось в самый разгар веселья, а это было в 20.00, появились непонятные проблемы с диджеем, а после вообще гостям сообщили что всем пора на выход, хотя кафе работает до 24.00, что вообще мне не понятно. Меня к сожалению в этот момент уже не было, я с сыном уехала и узнала об этом только на следующий день ближе к вечеру, так как не хотел супруг меня расстраивать. Сказать, что неприятно, это ничего не сказать. Как минимум это не профессионально, а побольшому это просто свинство. Пришлось ехать в другое заведение и продолжать там. Как следствие, вас я и всё кто был на празднике, а вы знаете что было достаточно народа, никому не посоветуем. И Ваши оправдания и обещания 20% скидки для следующих праздников просто смешны, мы к Вам больше никогда не придём. PS. Не рекомендую данное заведение.
Адияр Тлеубердинов3 отзыва
22 марта 2022
До 120 мест
Банкетные залы
До 120 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом шахмат2 мин150 м
Улица Естая, 1421 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Закроется через 21 минуту
Oyu, банкетный зал
Выгодные акции при бронировании в будние и выходные дни!
Фотозона в подарок
Асанали, банкетный зал
Поминальные обеды • До 120 человек
Нұрым, банкетный зал
Европейская кухня • Казахская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 250 мест • До 250 человек • Оплата по QR-коду
Нурсагат, банкетный зал
Средний чек 7000 тнг. • Европейская кухня • Казахская кухня • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • До 200 мест • До 200 человек
Сәтті, ресторан
Средний чек 6000 тнг. • Заказ столиков • Проведение банкетов • До 180 мест • До 90 человек