Spa - баня

3.5
KS
Kapenova Saule1 отзыв
6 марта 2024
Хочу обратиться к директору этого учреждения Жанне ,простите не знаю вашего отчества.Сегодня 6 марта посетила Spa баню ,ждала целую рабочую неделю ,чтобы отдохнуть.Но из-за грубости и хамства вашего администратора Антонина Семеновны все сорвалось .По приходу я назвала процедуры массаж и пилинг ,к кому хотела попасть .Но прошло 3 час ,этот админ заявляет в грубой форме ,что до меня есть клиент ,потом только ты сказала она мне.При этом на ты .Мотивируя тем ,что клиент пришел раньше меня .Спросите у Салтанат ,она знает что я пришла раньше этих клиентов.Мало того эта Антонина Семеновна нагло и хамски заявила ,что я вторая .Или ты (тыкая мне) или к другому пилингисту.У меня массаж ,объяснения ей по барабану ,твердила свое.У меня моя программа сорвалась я не попала к массажисту,мало того выслушала грубость и хамство от админ Антонины Семеновны.Примите меры ,не мне одной другие клиенты тоже возмущались ,но никакой помощи не было.Она не справляется со своей работой,примите меры .
КМ
Коваленко Марина4 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
Айнура Ашимова10 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
СОВОК ДА И ТОЛЬКО 1) в парной нет воздухоотвода, отчего дышать сложно: либо дверь приоткрывать за каждым вошедшим, либо по 1-2 минуте сидеть. угарный душ внутри а еще на полу кафель, а в сланцах входить нельзя. Ноги жжет. Когда спускалась с полки боялась, отпрыгнуть от горячей плитки и обжечься об печку 2) душевая «кабина» одна. Лейки уже не льют даже. Стоят два человека в одном поддоне и один на другого грязь свою льет. Да и в целом с чужой женщиной *опа к жопе стоять мыться фу неприятно На кушетку не стелям пленку, просто обливают душем и следующий 3) ремонт неэстетичный, неуютно, как в деревне какой то. В Астане за эти деньги много хороших и новых красивых бань. 4) нет зоны, где помыться, мамочки нанести, передохнуть 5) зона, где наливают бесплатный чай и воду, что, конечно, спасибо. Но можно же сделать уютное кафе с минимальным меню 6) задуманный как хамам зал по факту стоит уже 200 лет как теплая комната не знаю для чего В целом очень все неопрятно Как в Советском каком казеном заведении
GA
Педколледж2 мин200 м
Улица Естая, 281-2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Жар да Пар, баня
Ждём новых и старых клиентов в обновлённую баню после ремонта!
Забронировать
Эфир, SPA-сауна
Спа-процедуры улучшают самочувствие, метаболизм, выводят токсины
Что такое спа «Эфир»
Султан, банный комплекс
Антицеллюлитный • Лимфодренаж • До 300 человек • Бассейн • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Обертывание • Кафе • Оплата по QR-коду
Bulan, банный комплекс
Релаксирующий массаж • Час 8000–15000 тнг. • Общественная баня • Караоке • Простыни • Тапочки • Чай • Хаммам • Кафе • Оплата по QR-коду
Saryarqa, банно-оздоровительный комплекс
Релаксирующий массаж • Час 2500 тнг. • До 100 человек • Русская парная • Бассейн • Караоке • TV/DVD • Веники • Тапочки • Чай